Артемий Воинов

🖼 Тем временем в Нью-Йорке развернули мобильный морг из рефрижераторов там каждые 17 мин кто то умирает .

Ответы
Людмила Лиханова

Страна, созданная беглыми преступниками, страна уничтожавшая коренное население, страна которая везде приносит войну, разрушение и смерть...достойна того чтобы мир от нее очистился.

Нина Павлюченкова

Не может быть... Значит они уже все вымерли?... И не спасла их туалетная бумага... Жаль, так они и не узнают сколько же русских осталось для возрождения Земли!

Se
Serg_From_Usa

да, в NY рефрежираторы - а в Самаре стабильность Умрут ровно столько сколько напишут в отчете. Чтобы статистику не портить перед победобесием

Валентина Сонгрова

Почему именно мне каждый день разные вопросы!?впервые в жизни открываю это,но без понятия почему это приходит мне постоянно

Red Phoenix

Ужас когда же этот вирус уже перестанет бушевать ((( здоровья всем не заболевшим и скорейшего выздоровления тем кто болен(((

Людмила Печурина

УЖАС,ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ И ЭТО ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА,ЕЩЕ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ ПРИРОДА СИЛЬНЕЕ НАС И МЫ ЕЕ ДЕТИ...😥😴🥺

Ольга Токарева

Это грустно! 🙄 Есть гипотеза, что россиянам помогает устоять перед вирусов старая добрая прививка БЦЖ...

Артемий Воинов

читал я неужели у наследия Союза есть такой бонус)?

Ольга Токарева

Будем надеяться! Бонус сомнительный, честно говоря, но в данных условиях и он пригодится...

Артемий Воинов

конечно , у нас в начале года инфекционное отделения больниц были пациентами забиты с пневмонией , до всего этого цирка и смертность 38 чел за два месяца и никому дела не было а тут бля весь мир болеет все закрывает и мы должны.

Ольга Токарева

У вас есть другое предложение? Можете не самоизолироваться! Это дело каждого...

Артемий Воинов

не получается административные меры веденные властями ограничивают мои свободы

Людмила Уварова

Зачем нам Нью-Йорк, если здесь тоже умирают люди, а число заразившихся растёт в геометрической прогрессии

Артемий Воинов

неудивительно смертности пока меньше

Людмила Уварова

А вдруг это только пока?

Вера Зыскина

Это печально. Будем надеяться, что нам такой трагедии дастся избежать. А пока самоизолируемся.

Татьяна

Грета хотела же зеленую планету...вот . Все стараемся.. статы вообще оптом умереть решили

Евгений

Звучит цинично

Роман Кроллау

что посеешь - то пожнёшь . пришло время собирать камни своей дерьмократии ......

Наташа Ортюкова

Царствие небесное тем кто в Нью-Йорке, дай бог у нас в России все в порядке

Александр Гусев

В мире по разным причинам ежедневно умирают около 200 тыс человек.

Артемий Воинов

в том то и суть

Та
Татьяна

Это страшно! Ведь больше умирают простые люди. Богатых спасают.

Артемий Воинов

да в Америке без денег никто не пошевелится

Марина Байматова

Они против изоляции.Нью-Йорк не будет закрыт по словам Трампа.

Артемий Воинов

честно говоря не завидую городу Нью Йорк.

Анна Чепурная

Артемий, ты пессимист? скорее всего юморист, юмор грустный...

Артемий Воинов

еще какой по последним данным уже каждые 8 минут ....

Анна Чепурная

Да ладно тебе, верь в светлое будущее как я...

Людмила Ларионова

Артемий! Прекрати о грустном! У нас в Москве - не дождуться!

Ирина Антонова

Зачем такой негатив ,настройтесь на лучшее и оно придет!

Надежда Ивановна Найдина

Не нужно писать о таких вещах, не портить настроение!

Колючка-Это Я)))

лучше бы мобильную психушку развернули для идиётов