Legião Dos Sábios

Чтобы меня понять, нужно учиться на лучших образцах жизни!

Ответы
Галина Д

Перечислите пожалуйста эти образцы. А то я запятовала

Галина Д

А где она эта Клара? Встать же надо, поприветствовать!

Legião Dos Sábios

Она в наших сердцах! ))0

Галина Д

В моем сердце чет все больше мужские имена😂

Legião Dos Sábios

НУ не надо лукавит! )

Галина Д

В чем?

Таня Танька

А если по близости таких нет? Значит понять не судьба

Legião Dos Sábios

Улыбнитесь.

Таня Танька

С улыбкой и писала)

Ирина Гаевская

А у меня два кота и две кошки в квартире.

Legião Dos Sábios

Охотно верю.

Mari Man

Нужно этого по крайней мере хотеть.

Legião Dos Sábios

Чтобы меня понять, нужно абстрагироваться от моей личности! Например, если вы хорошо знакомы с творчеством Кена Кизи, в частности, с его знаменитым романном "Пролетая над гнездом кукушки" или вы поняли, в чем драма таких героев, как: Рэндел Патрик Макмерфи, Гамлет, Гэтсби, Чацкий и в том же духе, вы лучше станете понимать мой язык, а именно, мою риторику, мои аллюзии, в конце концов, мою мотивацию и т. п. Изучите себя, поймите и свою мотивацию, но, абстрагируясь от своей личности!

Mari Man

Такие личности о которых вы говорите и их творчество для меня ругательные слова)

Legião Dos Sábios

Обоснуйте.

Mari Man

Это слово тоже ругательное)

Viktorija Viktorija

Можно Вас сударь в образец взять,?:))

Legião Dos Sábios

Чтобы меня понять, нужно абстрагироваться от моей личности! Например, если вы хорошо знакомы с творчеством Кена Кизи, в частности, с его знаменитым романном "Пролетая над гнездом кукушки" или вы поняли, в чем драма таких героев, как: Рэндел Патрик Макмерфи, Гамлет, Гэтсби, Чацкий и в том же духе, вы лучше станете понимать мой язык, а именно, мою риторику, мои аллюзии, в конце концов, мою мотивацию и т. п. Изучите себя, поймите и свою мотивацию, но, абстрагируясь от своей личности!

Viktorija Viktorija

Надо же какой вумный тут человек,а вопросы то вопросы один краше другого:)) куда уж нам до ....,всех перечисленных персонажей:))

Legião Dos Sábios

Изучите себя, поймите и свою мотивацию, но, абстрагируясь от своей личности!

Viktorija Viktorija

Мда.. Сколько же Вас тут абстрагирующихся за монитором...

Ирина Оранж

Любые изменения начинаются с себя

Legião Dos Sábios

Любые - это лишнее, просто "изменения начинаются с себя", хотя тоже не истина.

Людмила Мухорина

да большого мнения ВЫ о себе

Legião Dos Sábios

Потому что учился на лучших образцах жизни?

Людмила Мухорина

И как это понять, что лучший образец?

Legião Dos Sábios

Очень просто, если этот образец тебя учит мудрости, не давая при этом советов.

Людмила Мухорина

страна Советов все подсказывают,как лучше, хотя понятие об этом не имеют?

Legião Dos Sábios

Встречаются здесь порой бессодержательные вопросы, типа: "Какое время года Вы любите?", "Какой ваш любимый цвет?", "Какое ваше любимое хобби?" и в том же духе. Решил посмотреть, кто что ответил. В общем, диалогов нет - 3-4 реплики, не более, словно, люди учатся русскому языку на первом уровне. Другое дело, если бы психолог-специалист задавал подобные вопросы и на основе твоих ответов, выдавал бы твой психологический портрет и рекомендации, как себя вести, как добиваться того-то и в том же роде.

Людмила Мухорина

эти тесты я прохожу раз в 2 месяца,

Самойлова Катерина

Любите себя хвалить?😄

Legião Dos Sábios

Люблю правду!

Самойлова Катерина

Ооо,мне нравится!

Legião Dos Sábios

Уже не плохо.

Елена Фролова

Возомнил 'кому это надо.

Legião Dos Sábios

а тебе завидно

Елена Фролова

Зависть большой грех'такой не страдаю'терпение тебе не помешает.

Legião Dos Sábios

и тебе тоже и немного воспитанности

Елена Фролова

За умом и мудростью мужчина ходит до40 лет

Татьяна

Идеал-индивидуал?))))

Legião Dos Sábios

Да, есть у меня такой комплекс. )

Татьяна

Бывает....само проходит))))))

Legião Dos Sábios

Продет как головная боль! )))))))

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Леди Мила

а нужно понимать?

Надежда Осокина

боже !!!

Legião Dos Sábios

Да, я вас слушая, Надежда.

Надежда Осокина

вы такой умный . что и не знаешь что и спросить. ?

Legião Dos Sábios

Если не знаете, то Бог вам подскажет.

Надежда Осокина

пока не подсказал.

Legião Dos Sábios

Прислушайтесь!..

Надежда Осокина

??????????

Каин Каин

гений)

Legião Dos Sábios

есть за мной такой грешок)))

Галина Кудряшова

Ага