На
Надежда

Есть тип людей, которые плюнут тебе в душу и ещё будут вести себя так, как будто это ты их обидел и должен просить прощения... Вот как думаете, бумеранг их когда-нибудь чему-нибудь научит?

Ответы
Азат Рахлукум

Ни всегда в реале, но с мусульманами работает, я говорю все прощаю тебе, грешил я ни много на примерно пару тыщь лет , а там мне должен будешь , как то сразу, после этих слов понимают

Сергей Суманеев

Господь вразумит, вопрос времени. Если пытаться сделать это своими силами, можете потерять мир в сердце.

На
Надежда

Спасибо

Вадим Новиков

бумеранг их,конечно,настигнет,только вряд ли они поймут,что это было и выводов не сделают....

Ва
Валерий

Что-то я за последние 10 лет не видел бумеранга у этих людей. Продолжают прекрасно жить.

Ва
Валерий

Нет, просто не хочу уподобляться. Мне кажется это не человечно как-то.

На
Надежда

В этом и есть сила... Суметь отпустить

Ва
Валерий

Не хочу вспоминать.

На
Надежда

А это и не нужно

~E
~ Eva Lansca ~

Это их не беспокоит , замечу я вам . Им это пофиг ! И вы за них не переживайте .

На
Надежда

Я за справедливость

~E
~ Eva Lansca ~

Справедливости нет и не будет. И бумеранг прилетит к тем , кто в него верит .

Mарго Беккер

сомневааюсь, а если и настиигнет-НААМ это будет поофуюю...🤷‍♂️🤦‍♂️

Евгений Солдатов

Так может Вам в душу и плюют что Вы делите людей по сортам , а не типажу ?

На
Надежда

Они сами себя выделили в некий сорт.

Евгений Солдатов

Ясно . Делите дальше , в болтушке тоже нужны умные вопросы или замах на них .

Сергей Евдокимов

А-а-а... может быть ИМЕННО ВЫ - этот самый, "бумеранг"?... Не задумывались?...

На
Надежда

если я бумеранг, то явно не по своей проблеме...

Ростислав Туманский

А вы сразу отправляйте, не ждите, когда обида превратится в депрессию.

На
Надежда

А с чем его обратно отправить?

Ростислав Туманский

Смешно... Вам нагрубили, отправьте ответку с такими же словами

На
Надежда

Не хочется уподобляться таким людям

Ростислав Туманский

Однако, вы задаетесь вопросом.. Я и ответил.

На
Надежда

А я и не ставлю вам ничего в укор

Константин Чигрин

Конечно научит, вот скажите, Вы бумеранг чувствовали? Я да)))

Геннадий Зернов

Все люди разные, есть только больные но есть и заразные.

На
Надежда

Естественно

Геннадий Зернов

Вот от последних и начинаются эпидемии и пандемии которые не пощадят и их.

На
Надежда

И всё равно это им не наука

Геннадий Зернов

Больных надо лечить, а заразных надо еще и изолировать пока не вылечатся.

Геннадий Витальевич Чичеров

Бумеранг возвращается только если он не достиг цели !

На
Надежда

Тогда что им будет наказанием?

Asmadey Richard's

Обязательно, но при одном маленьком условии

На
Надежда

Каком?

Asmadey Richard's

Нужно простить обидчика искренне и по настоящему, только тогда всевышний имеет возможность наказывать

На
Надежда

Спасибо

Asmadey Richard's

Не за что!

Константин Саратовцев

Никогда! Только будут злее и более мерзкими.

На
Надежда

Наверное

Константин Саратовцев

Проверено...

Злобный Эльф

Пока сам в голову сковородой не запустишь

Злобный Эльф

Очень

На
Надежда

Только грустно

Злобный Эльф

Да лан

На
Надежда

От осознания из действий. Но нам не пристало грустить? Вы об этом?

Злобный Эльф

Конечно. Неблагодарное это дело

Yevgeniys

Вот, буду я ещё париться об их образовании

На
Надежда

А о возмездии?

Yevgeniys

Обидою не сочту, если осёл меня лягнёт или свинья смрадным до меня коснётся рылом

Видмет Лапатыч Бизульо

Забудьте про бумеранг, и будет Вам щясе.

На
Надежда

Да забуду, куда я денусь

Видмет Лапатыч Бизульо

Аймалацца.

Бо
Бока

а на хрена общаться с такими? х.. забей!

На
Надежда

Так сразу и не поймёшь

Бо
Бока

А! знаком с этим)) так подъезжать умеют твари. сразу хрен поймёшь. друзья умерли, а с другими нет желания общаться-себе дороже

Насима Костикова

Сомневаюсь я ,хотя надеюсь на это.☺️

На
Надежда

Вот тоже самое

Ир

🖼

На
Надежда

Вот-вот

Ир

🖼