Ла
Лана

Глупый рассказ может привлечь читателя для чтения серьёзного произведения? Работает ли такой пиар-ход?

Ответы
Михаил Андриянов

Вот не помню кто сказал, человеку нужно прочитать одну книгу, но что бы понять, какую, он должен прочитать сто!

Михаил Андриянов

Кто как поймёт, может начну с той которую и нужно было прочитать сто первой!

Ла
Лана

ничего не поняла, но красиво сказано)

Михаил Андриянов

Да я не мудрю, всё просто! не торопись и прочитай ещё раз, в принципе Лана, ты спросила, я ответил!

Виктор Шестаков

Иногда глупый рассказ, умнее серьёзного произведения

Виктор Шестаков

Ума больше, времени меньше!

Виктор Шестаков

Заумность и глупость два сапога пара!

Rif Gaisin

Квадрат Малевича, эксперты тоже признали шедевром.

Братец Лесной

ты удивляешь...давно не была на вокзале?

Ла
Лана

ненене))) мне одного писателя по уши хватило))) десятому заказала... а мои рассказы - это всего лишь хобби, чтобы веселей жить было)

Братец Лесной

прости-я на эмоциях-а ты скорее всего возрастная женщина-чуть далее Бальзака

Братец Лесной

и ты-опытная искушённая женщина с опытом держала меня за уши и потешалась-пока я кололся-как тебя назвать? воспитание меня сдержит-сама назови себя

Ла
Лана

таки я ведь молочка ежику только предлагала) ничего более)))

Братец Лесной

с почтением и без сожаления-прощай

Мохарям Ханипов

это может и было в эпоху вашего ...

Ла
Лана

чем вас мое фото не устраивает? вы хотите прочитать массу претензий к вашему?

Мохарям Ханипов

может и было в эпоху вашего ...это вас чем не устраивает

Ла
Лана

вы не ответили на вопрос и перешли к обсуждению моего аватара

Мохарям Ханипов

извините меня .. я не умею на аватарах кататься

Nikola Mahkov

бывает!--

ⅅжекоб✭Умба

Вряд ли.

ⅅжекоб✭Умба

Это путь к специализации, кастовости. Быть шире в восприятии, значит быть над кастами, и подобными делениями.

Ла
Лана

да, но и энергии нужно больше тратить

ⅅжекоб✭Умба

Я заметил что к настоящему времени, я стараюсь изолировать себя от информации, не соответствующей моим представлениям. Наверное это плохо.

Ла
Лана

это самосохранение) вдох-выдох, открытость- закрытость)

Ла
Лана

угощайтесь виртуальными вкусностями: 🍷 🧀 ☕ 🍬 😊

С?
Санька ???

😲

Pux Pop

часто

Ла
Лана

а я вот наблюдаю иное) глупая картинка у писателя набирает в день до 100 лайков, а рядом его серьёзная заметка набирает от силы чуть более десятка)

Ла
Лана

неа, не работает. контингент читателей не заточен под чтение того, где нужно включать мозги)))

Ольга Г

нет

Мохарям Ханипов

да