Ла
Лана

Глупый рассказ может привлечь читателя для чтения серьёзного произведения? Работает ли такой пиар-ход?

Ответы
Михаил Андриянов

Вот не помню кто сказал, человеку нужно прочитать одну книгу, но что бы понять, какую, он должен прочитать сто!

Ла
Лана

вероятность есть?)

Михаил Андриянов

Кто как поймёт, может начну с той которую и нужно было прочитать сто первой!

Ла
Лана

ничего не поняла, но красиво сказано)

Михаил Андриянов

Да я не мудрю, всё просто! не торопись и прочитай ещё раз, в принципе Лана, ты спросила, я ответил!

Ла
Лана

😊

Виктор Шестаков

Иногда глупый рассказ, умнее серьёзного произведения

Ла
Лана

чем же?

Виктор Шестаков

Ума больше, времени меньше!

Ла
Лана

ум в глупом рассказе?

Виктор Шестаков

Заумность и глупость два сапога пара!

Rif Gaisin

Квадрат Малевича, эксперты тоже признали шедевром.

Ла
Лана

улыбнулась)

Братец Лесной

ты удивляешь...давно не была на вокзале?

Ла
Лана

да я уже давно бабуля)))

Братец Лесной

и ты-опытная искушённая женщина с опытом держала меня за уши и потешалась-пока я кололся-как тебя назвать? воспитание меня сдержит-сама назови себя

Ла
Лана

таки я ведь молочка ежику только предлагала) ничего более)))

Братец Лесной

с почтением и без сожаления-прощай

Ла
Лана

давай) топай топай))

Мохарям Ханипов

это может и было в эпоху вашего ...

Ла
Лана

в эпоху чего?

Мохарям Ханипов

вы смотрите свое фото

Ла
Лана

чем вас мое фото не устраивает? вы хотите прочитать массу претензий к вашему?

Мохарям Ханипов

может и было в эпоху вашего ...это вас чем не устраивает

Ла
Лана

вы не ответили на вопрос и перешли к обсуждению моего аватара

Мохарям Ханипов

извините меня .. я не умею на аватарах кататься

Ла
Лана

вас никто и не просит

Nikola Mahkov

бывает!--

ⅅжекоб✭Умба

Вряд ли.

ⅅжекоб✭Умба

Я заметил что к настоящему времени, я стараюсь изолировать себя от информации, не соответствующей моим представлениям. Наверное это плохо.

Ла
Лана

это самосохранение) вдох-выдох, открытость- закрытость)

ⅅжекоб✭Умба

Возможно.

Ла
Лана

угощайтесь виртуальными вкусностями: 🍷 🧀 ☕ 🍬 😊

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо!

С?
Санька ???

😲

Анатолий Почтарёв

часто

Ла
Лана

а я вот наблюдаю иное) глупая картинка у писателя набирает в день до 100 лайков, а рядом его серьёзная заметка набирает от силы чуть более десятка)

Анатолий Почтарёв

совместить

Ла
Лана

неа, не работает. контингент читателей не заточен под чтение того, где нужно включать мозги)))

Анатолий Почтарёв

постепенно

Ла
Лана

романтик)))

Ольга Г

нет

Ла
Лана

почему?

Мохарям Ханипов

да