Бегущая По Волнам

Мужчины — не отрывайте женщинам крылья, от этого у вас могут вырасти рога!©😁

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

уникальная женщина - ... умеет любить именно мужчину, а не его статус, деньги и условия жизни, которые мужчина способен дать. Сколько сейчас современных женщин влюблены именно в красивую жизнь и мужской заработок. Сколько историй, в которых от мужчины, потерявшего по каким-то причинам работу или деньги, уходят любящая жена. До тех пор, пока вы, современные женщины, не научитесь любить и дарить искреннее тепло, даже не заикайтесь о «настоящих мужиках».

Валентина Пакшина

Да. Женщине надо быть МУДРОЙ❗ Женщина, любящая вас,
ВАС с полуслова понимает!
Возможно,через боль в душе
За мелкие ошибки вас прощает!
Женщина, любящая вас,
Сумеет отвести ненужный спор
Без резких слов, обидных фраз.
Только в её глазах немой укор!
Женщина, любящая вас,
Без промедления поможет,
Когда в делах что-то не так,
Смятение душу вашу гложет ?!
Женщина, искренне любящая вас,
Всегда с порога вас встречает
Блеском любимых вами глаз,
Лёгкою заметною улыбкой -
Дом от ненужного оберегает!
Чаще дарите любящей вас женщине цветы! 👋‼️

Евгений Бриг-Снежин

уникальная женщина - ... умеет любить именно мужчину, а не его статус, деньги и условия жизни, которые мужчина способен дать. Сколько сейчас современных женщин влюблены именно в красивую жизнь и мужской заработок. Сколько историй, в которых от мужчины, потерявшего по каким-то причинам работу или деньги, уходят любящая жена. До тех пор, пока вы, современные женщины, не научитесь любить и дарить искреннее тепло, даже не заикайтесь о «настоящих мужиках».

Прохор Громов

За рога много потеряют. Мудрая женщина, на это не пойдёт. Много женщин меня любило, да и сам я любил не одну...Стеляли прямо в голову, я чуть не обоссался. Ой, если желание появится, расскажу истории и случаи из моей лихой молодости.

Zero Vector

Вы то в курсе... о стоимости рогов?...))) видимо нет!...))) это ж целое состояние!...))) а взблелнуть тётки могут и с крыльями!...)))

Antitролль. Игорь

Ну не знаю...🙄 в детстве мухам отрывал крылышки...так до сих пор рогатого МУХА не встречал🤷‍♂️...

Се
Сергей

Да этих крыльев у женщин и нет - это всего лишь банальная манипуляция для "развода" простачков. 😁

–1
Zоя

Надеюсь вам повезёт... так и ни кто не откроит вам крылья....и рогоносцев будет меньше!)😊

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну пошла по рукам-да и иди. Вот проблема. Только никому сразу ненужна станет дамочка.

Кот Кот

Если у курицы оторвать крылья единственное что получиться так это министраус!

Aleksei Kovalenko

зачем отрывать - берёшь и отпускаешь с балкона девятого этажа пусть летит 😂

Aleksei Kovalenko

полетит ещё как с ускорением 😂

Бегущая По Волнам

так вместе и полетите...с ускорением... рога то не отвалятся🤣

Aleksei Kovalenko

в этот момент олень рога скидывает 😉

Бегущая По Волнам

В какое время?

Aleksei Kovalenko

освобождаясь

Sekach Dev

Женщины... в начале отрастите себе крылья, а потом и за рога поговорим...))😅

Viktor Reznichenko

Ну если очень быстро отрастают крылья можно иногда их хоть подрезать?😉

Вл
Владимир

Мужчина это крылья, а Женщина это воздух...А в месте это полёт Любви!💃🕺

Вл
Владимир

☕🍰😉

Евгений Бриг-Снежин

поймете и чуйте законы Спарты!)

Гога Ванин

Отрывай не отрывай женщина всегда найдёт объяснение своему блядству.

Юрий Юрий

Всё разрешаю. Лысеть, лысею, а рогов нет. Мудрая женщина. Бережёт меня.

Юрий Юрий

Спорить не буду, извини. что не оправдал. Всего хорошего.

Бегущая По Волнам

Всего доброго и спокойной ночи!

Юрий Юрий

Приснишься, переживать буду.

Бегущая По Волнам

Я не брожу по чужим снам...не переживайте))

Юрий Юрий

Я во сне тоже не лезу в чужую постель А на яву Залез бы. И ты бы...Сволочь, конечно. но нормальный мужчина и ноги прямые. До титек бы добрался и конец тебе. Но. у меня давно была подобная ситуация. она меня оскорбила. Что мне было делать? расскажи...

Алекс Исаев

Настоящего мужчину придумали женщины, чтобы пугать им своих мужей.

Владимир Просто

А если у жены вырастут крылья у мужа могут вырасти не только рога....

Гас Самурай

в том, что женщины трахаются направо-налево, тоже мужчины виноваты

Tp
Tpикcтep

Пусть ростут , легче вас забодать будет ! ...улететь то не сможете 🤣

Психолог Знахарь.

Хорошо. Как найду Женщину- буду беречь. Её спину а она мою голову