Алексей Батогов

Курение возле Вас угрожает Вашему здоровью, убивает Вас. Будет ли необходимой самообороной, если Вы защититесь от агрессора, ударив его?

Ответы
Сергей Кищенко

Дым из выхлопной трубы авто намного токсичнее табачного. И вырабатывается его в минуту от одного автомобиля как от 20-и курильщиков. Будет ли необходимой самообороной, если Вы защититесь от агрессора, разбив лобовое стекло и проткнув шины?

Алексей Батогов

Наверно. Я Вам высылал книгу моего тестя?

Zinaida Shkolnik

Нет.Просто агрессору нужно указать на табличку с запретом курения в указанном месте..Если это в комнате ,где рабтают несколько челвоек-есть курилка.

Zinaida Shkolnik

У нас, если делают замечание,прислушиваются.Я страдаю от табачного дыма-сразу кашель.И если рядом со мной курят,прошу отойти.Не помню случая,чтобы кто-то отказал.

Алексей Батогов

Вы женщина.

Zinaida Shkolnik

Просто у нас в Израиле к этому относятся по-другому...

Алексей Батогов

В Израиле и в России один и тот же народ.

Zinaida Shkolnik

Законы и привычки другие..Вы прямо Dысоцкий"-А там на четверть бывший наш народ..".

Евгений Лавровский Женат

Это не правда. Курение около меня не угрожает моему здоровью. Есть научные работы британцев, доказывающие отсутствие вреда при "пассивном курении"

Алексей Батогов

Враньё.

Евгений Лавровский Женат

Просто Вы ищите возможность для реализации Вашей агрессии. Вам ведь все равно. Что Вам не нравится - то вранье.

Алексей Батогов

Нет. я просто пошутил.

Евгений Лавровский Женат

Принимаю Вашу шутку. Однако про работы британских ученых - правда. Если надо, могу дать ссылки

Олег

В батоги его, вредителя!! Да? Нет, не будет. Курение законом не запрещено, а вот рукоприкладство - наказуемо..

Олег

Скорее - "к счастью". Иначе мир будет усеян трупами некурящих. Кто сказал, что курильщик не ответит ударом на удар?))

Алексей Батогов

Так закон должен защищать некурящих

Олег

Законотворчество финансируются промышленностью, в том числе - и производителями табачных изделий. Кто будет покупать продукцию, за использование которой тебе имеют право дать по морде?

Алексей Батогов

Законы покупаются

Олег

Так купите себе индульгенцию на нанесение тяжких телесных повреждений..))

Gaspar Arnery

Это Вы будете агрессором. Степень социальной опасности Вам быстро докажут в другом месте, вызвав охрану.

Алексей Батогов

Несовершенство нашего законодательства

Gaspar Arnery

Возможно. Но по степени опасности Вы выше.

Нина Сосунова

Пассивному курильщику тяжелее, он от запаха не получает никакого удовольствия((((

Нина Сосунова

Не ошибся в чем? Какой вы меня себе представляете, очень любопытно)))

Алексей Батогов

Красивой, страстной, игривой.

Нина Сосунова

Тогда будем надеяться, что не ошиблись)))

Алексей Батогов

И я надеюсь. Вы в Москве живёте? Я в Москве.

Нина Сосунова

Я в Перми)))

Султан Кайдаров

нет зачем так, это же ужасно, лучше сигарету запихать ему в ж..пу

Алексей Батогов

Отстроумно

Айжан

нет, вы же все равно глотатет этот воздух упитанный никотином

Талгат Конгирбаев

а ты в ответ сам закури. чем крепче сигарета тем круче отпор.

Алексей Батогов

Шутка

Талгат Конгирбаев

я вполне серьезно.

Гарифулла Кенжетаев

За место под солнцем любой способ применим. Дерзай наглей .

Алексей Батогов

Это -- шутка

Петр Юдин

Самооборона нужна будет после исполнения этого действа.

Алексей Батогов

Недостатки нашего законодательства

Петр Юдин

У нас их много в законодательстве

Константин Ливанов

Лучше закурите в ответ.... На паритетных уровнях...)))

Константин Ливанов

Предпологается, что я должен его знать?... Хоть в каком направлении известен академик... Извините мою серость....

Алексей Батогов

Б.К.Святкин "Престолонаследник". Книга есть только в либрусеке. Но там чтение за деньги. Я же рассылаю бесплатно. Там и о тесте прочтёте. И обо мне.

Константин Ливанов

Что дает Вам уверенность в необходимости ей заинтересоваться?... Я не кидаю понты или выеживаюсь... сеть предоставляет достаточно много пищи для размышлений, а появление нового для меня, должно чем то привлечь мое внимание..... Раз я не знаком с именем автора и его деятельностью, я просто могу пройти мимо..... Что в этом произведении необычного???

Алексей Батогов

Вы легко может узнать это сами.

Константин Ливанов

Да, конечно... Могу... Просто интересно когда близкий человек анонсирует и представляет автора...

Никита Юрков (Йуркoffский)

Да. И брость его как следует, чтобы не встаь больше

Алексей Батогов

Шутка

Никита Юрков (Йуркoffский)

Ну... Насчёт курения- в каждой правде есть доля шутки ©Кличко

Алексей Батогов

Забавно

Алишер Маджитов

это будет превышение пределов самообороны 🙂

Алексей Батогов

Шутка. Наши законы не совершенны.

Алишер Маджитов

это точно

Olga Kareckaya

это будет нанесением телесных повреждений

Алексей Батогов

И умная

Olga Kareckaya

спасибо еще раз

Алексей Батогов

Если в жизни что-то было не так, постепенно всё исправится к лучшему.

Olga Kareckaya

мне тоже хочется Вам пожелать счастья и успехов

Алексей Батогов

Спасибо

Ольга Жирушкина

Кто не курит и не пьёт-тот здоровеньким.....

Алексей Батогов

Я пошутил, а вы?

Ольга Жирушкина

И я....

Алексей Батогов

Здоровеньким не умирает никто, если не убивают. Но непьющий и некурящий дольше будет здоровеньким. И умрёт соответственно позже. я видел фотографию 1912 года. На ней три бодреньких бородатых старичка сидели на скамейке и позировали. Подпись: участники Бородинской битвы 1812 года.

Ольга Жирушкина

Экология была не та. 😉

Алексей Батогов

И пили-курили меньше.

Ольга Жирушкина

Пили не меньше,но самогон,а не алкогольные суррогаты ,да и курили самосад.Натур продукт...

Борис Вакс

Да, путем игнорирования покупки курева

Алексей Батогов

Так он Вас задолбает

Борис Вакс

Мучился 7 лет, но все же бросил. Жена вынудила. Курил 16 лет. С армии

Алексей Батогов

Молодец. Я тоже бросил в раннем возрасте.

Ирина Ив

Конечно. Мой дядя так и поступил

Алексей Батогов

Но суд его не оправдал?

Ирина Ив

Суда не было. Противник позорно бежал

Алексей Батогов

Вам повезло. Нужно, чтобы законодательство защитило нормальных людей

Вера Ашмарина

Не выход это, а хохма какая-то!)))

Алексей Батогов

Вы правы. Это - шутка. Наше законодательство несовершенно.

Алексей Батогов

Вы красивая. я Вам посылал книгу моего тестя? Если нет, могу послать.

Вера Ашмарина

Спасибо Алексей! Посылали.

Алексей Батогов

Читаете?

Вера Ашмарина

Конечно.

Анастасия

нет можна обьяснить нормально

Алексей Батогов

Вот оно несовершенство законов!