Ша
Шараф.

и нет такого человека который жил бы вечно,а Вы говорите Библия враньё!

Ответы
Максим Jw

Что делать, если у вас есть желание жить вечно или вы просто хотите проверить, разумно ли верить в вечную жизнь?
В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.
Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.
Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди "не умрут никогда", библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Ша
Шараф.

благодарю!

Любовь

Без Истинного Бога, жизни нет – одно, существование, а с Богом - полная гармония и рай. «…о грехе, что не веруют в Меня.» [Ин.16,9] Не принявшие Христа, обречены, на вечную разлуку с Богом. «Верующий в Сына, имеет жизнь вечную, (на небесах, в любви и в радости бытия) а не верующий в Сына, не увидит жизни, но гнев Божий, пребывает на нем.» (Ин.3,36) Аминь! 🙏

Во
Вовочка

А можно и такой перл :
библия написана на бумаге , а вы говорите , что она вранье
Или - В огороде бузина , а в США президент

Ша
Шараф.

и что?

Во
Вовочка

И всё

Алина N

не обязательно читать Библию, чтобы понимать, что человек смертен

Ша
Шараф.

это для примера!

Никифоров Валерий

В книгах все ложь , но в них больше правды чем в жизни.

Ша
Шараф.

🤔

Сергей Финогенов

Библия,это Истина одна инет другой истины.

Ша
Шараф.

👍

Ка-Валерчик Гузенко

А Ленин !? Он и счас живее , всех живых !

Ша
Шараф.

ага.

Ка-Валерчик Гузенко

Воооооооооооот !

Z-Мимокрокодил-V

В огороде бузина, а в куеве зе презик.

Ир
Ирина

а в библии написано про вечность?

Ша
Шараф.

там всё написано! 🌷🌺🌹

Ир
Ирина

читайте на здоровье-удачи вам)

Ша
Шараф.

спасибо,удача не лишняя.

Он

А без библии это не понятно?

Южный Кот

Агасфер где-то ходит....

Махаббат Кунапиянова

Я этого не говорила 🤣

Ша
Шараф.

Библия это говорит!

Евгений Загаринский

На небе он живёт вечно

Иг
Игорь

...а чё , не враньё ???

Ша
Шараф.

Библия.

Иг
Игорь

что библия ???

Ша
Шараф.

не враньё!з

Иг
Игорь

...вот на таких идиотов и расчитана...🤣🤣🤣

Ша
Шараф.

я вижу! 😁😆🤣

Иг
Игорь

...и Я...🤣🤣🤣🤦‍♂️

Cветлана

А там что написано?

Ma
Mass.terr

Ещё какое враньё!

Ша
Шараф.

Вы вечно живёте?

Ma
Mass.terr

Нет конечно

Ша
Шараф.

значит не враньё!

Ma
Mass.terr

Враньё.

Alisa Warshavsky

И при чем Библия?

Ша
Шараф.

это в Библии написано.

Alisa Warshavsky

Полагаю, это не о биоробота, а о той сущности, которая вселяется в этот робот!..

Ша
Шараф.

да вот не знаю!

Alisa Warshavsky

Да! Дух живёт миллиарды лет! Он, вечен!!!

Ша
Шараф.

возможно.

Екатерина Вожакина

душа да

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Алиса Лиса

Есть

Ша
Шараф.

Вы?

Алиса Лиса

Отнюдь

Ша
Шараф.

кто?

Света Дмитренко

☃️

Ша
Шараф.

опять снежная баба пришла?

Ша
Шараф.

ей нужен дед мороз!🌷🌺🌹

Света Дмитренко

нет .он не стойкий

Ша
Шараф.

кто?