☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Наверное именно так выглядят апартаменты ботаника в жилом доме?

Ответы
Дмитрий Васильев

нет , там не ботаник живет ...простой любитель зелени ....может веган! шпинат ему в рот!

Дмитрий Васильев

Спасибо , премного благодарен!🙂🌹🌹🌹

N’
N’djaména

Это прикрытие для запрещённых наркотических растений, хотя внимание привлекает))

Ал
Александр

ой. а ьалкон-то как выдерживает. там ведь еще земли должно быть мертра полтора

☀️ Леди Солнце ☀️

Там кадки с растениями

Ал
Александр

он решил на лето в джунгли мазнуть. но денег не хватило

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Имеет смысл на южной стороне, особенно в наше время, когда кондишны накладны.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы даже не представляете, какие счета придут за кондишн в ЕС

☀️ Леди Солнце ☀️

Прекрасно представляю

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Представить можно, когда их оплачиваешь. Все остальное-теория.

Лара Ларина

распределить по нескольким балконам...будет красота и лепота...🤭😂🤩

Валерий Жуков

И на природу ездить не надо))) Мангальчик приспособить и все дела.)))

Валерий Жуков

Что это? Аэро?

☀️ Леди Солнце ☀️

Аэрогриль — это кухонный прибор, который готовит еду при помощи горячего воздуха, без жира и масла. Устройство представляет собой чашу из огнеупорного стекла, под которой расположен вентилятор и нагревательный элемент. Объем емкости может варьироваться от 3 до 18 литров. Внутрь аэрогриля можно устанавливать решетки и противни. С помощью воздушного гриля можно размораживать продукты, жарить, запекать, сушить и даже коптить.🖼

Валерий Жуков

Ух ты! Достойная вещь. А у меня...а у меня пароварка есть! Три этажа, общий объём 9 литров.) Когда худел, только на ней готовил.)))

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня тоже есть, трех ярусная 😅🤝

Валерий Жуков

🤝Надо же.) Только с её помощью смог сбросить со 122х до 86 кг)))

Твин Пикс!

Апартамент влюблённых) так хочется посмотреть, а что там внутри)

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне тоже 😅

Светлана Ахмедова

Пальме нужен не горшок...а много земли. Это не ботаник...а изверг

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно

Александр Мамедов

Вот Светлана в этом вы спец

Владимир Чураков

Типа того. Это, когда дурь вырывается из под контроля разума.

Вадим Иванов

Сказки. какой домовладелец или управляющий ЭТО разрешит.

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Вася Васильков

Так выглядит запущение своей норы или любовь к зелёному)

☀️ Леди Солнце ☀️

😅причем оба варианта подходят

~ Мне Тебя Обещали ~

Боюсь представить аппартаменты зоолога. Или гениколога.

☀️ Леди Солнце ☀️

Хоть один адекватный человек 🤣🤣🤣🤝🖼

Академка

класс!...и кондишен не нужен. от солнца нет припёка.👍😜

Евгений Антонюк

Каждый щедро делится с другими тем, чего у него больше.

☀️ Леди Солнце ☀️

Безусловно

Thick As-A-Brick

🖼
квартира настоящего ботаника - вот так!

Елена

какие то джунгли.там дневной свет хоть пробивает?

☀️ Леди Солнце ☀️

Думаю нет

Елена

и на фиг такая экология.еще и сырость

☀️ Леди Солнце ☀️

Лена у меня соседка сделала в квартире живую стену, она мхом покрыта живым. Денег вбухала кучу, а потом поползла плесень. Теперь все сняли и заново ремонт

Елена

во во.перестарались.смотрю в гонкогге живые сады по всей стене домов и на крыше,но никто не говорит,какого жителям там.насекомые влажность.а за загубленное растение штраф

Елена

🍓

Андрей Будняев

Я не ботаник,но тоже соседи заботятся.🖼

Андрей Будняев

🖼фии,удивили!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Я угостила

Андрей Будняев

Ах!Вононо чё..Спасибо..У нас уже тутовник отошёл.Тогда тоже примите подарок🖼

Андрей Будняев

полный базар шпанки.

Ал
Александра

Буйство фантазии и мало места для перспектив...))

Ал
Александра

Тебе показалось...не смешно. Жалеешь о времени?

Yury Panteleev

Нервы, надежды, старание. Деньги кста, мог бы новую машину купить))

Ал
Александра

А лотерейные билеты зачем взял?)))

Ал
Александра

...и про машину ..зря

Ал
Александра

Извини, если не туда.

Alex Dark 🇷🇺

чтоб никто незнал чем он там занимается

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 главное что ты догадался 😉

Ми
Михаил

Похоже он любит экологию , всем бы так ...

☀️ Леди Солнце ☀️

Я такую квартиру не хочу, там влажность скорее всего высокая