Ешкмн Кот

Байден назвал ВВП энным словам)) а Володин сказал что это оскорбления не только ввп но и всех Россиян..Интересно.. многих оскорбило это высказывание🤷‍♂️🙂

Ответы
Вадим Соловьев

Меня нет, один "политик" обозвал другого, заочно и по подсказке, и в состоянии полудремы..........
"Он убийца?!" - "Да, убийца!"
Кажется, спроси Байдена убийца-ли он....тоже ответил бы утвердительно

На
Наташа(!)

Да! Он оскобил моего Президента и мою Страну ..вот поэтому и грохнулся..на трапе... Изображает из себя супер-стар, а сам просто СТАР!