Светлана Ахмедова

"Ищу спутницу жизни. Первый и пятый этаж не предлагать!" А почему именно эти этажи?

Ответы
Пан Стефа́н

Это раньше так говорили. О старых домах. На первом вонь из подвала, сырость, мыши ... То и дело звонят, что-то спрашивают. А на пятый лазить высоко. часто вода не доходит ... В новых домах этого нет. Невеста с любого этажа годится. ))

Светлана Ахмедова

Теперь понятно

Алла Огрызько

сверху жара , зачастую воруют так, что про изоляцию забывают и крыша если протечет сам будешь ремонтировать, а внизу, если канализация прорвет, непередаваемые ощущения, да и обнести могут

Алла Огрызько

в обязательном порядке

Светлана Ахмедова

Спасибо

Алла Огрызько

абонемент у независимых юристов возьмите, пусть помогут жилье без косяков купить.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Алла Огрызько

в личке

В.
Владимир .

Потому что на первом, обычно решетки, а прыгая с пятого, можно разбиться. )))

Светлана Ахмедова

Понятно

Владимир Вельский

Во дворе летом шумно (ночная жизнь), под крышей зимой холодно🙂

Светлана Ахмедова

Понятно

Светлана Арзикулова

первый - холодный пол от подвала, пятый - крыша протекает

Светлана Ахмедова

Поняла

Татьяна Морозова

первый тёмно, а пятый высоко подниматься...))))

Светлана Ахмедова

А если до 17 этажный?

Татьяна Морозова

да у того кто писал... домов до 17 этажей ещё не было...

Жа
Жанна

прыгать с 5 го чревато, а с первого догонит

Светлана Ахмедова

А...точно

Ростислав Туманский

1-й - сыро, 5-й - высоко и с крыши течет.

Светлана Ахмедова

Понятно

Татьяна Тышкевич

Холодно. И крыша может протекать😅

Светлана Ахмедова

Вот...про крышу не подумала

вл
вася левин

Эти этажи он уже обошел

Светлана Ахмедова

Тоже подумала

вл
вася левин

Ну вот у двоих одинаковые мысли

Владимир Чураков

В серединке теплее... )))