Екатерина

🖼 Женщина за рулем становится мужественной, т.е. менее женственной или мне кажется?🙄

Ответы
Анна Гро

Вы реально считаете, что женщина за рулем выглядит менее женственно, чем женщина с тремя огромными пакетами из пятерочки в маршрутном такси? ))))

Анна Гро

Рада, если вам понравилось )))

Екатерина

мне понравилась логика рассуждения..думаю такого мастерства можно достичь...но женственность пострадает)))

Анна Гро

Спасибо ))))
Но тогда вопрос: женщин- водителей троллейбуса, трамвая, у женщин шпалоукладчиц, малярш, штукатурш, каменщиц, крановщиц и т.п. женственность не страдает?
А у женщин с тремя пакетами продуктов из пятерочки, вынужденной ехать в маршрутке. а потом тащить их от остановки до дома?

Екатерина

все мужские нагрузки придают мужественность..

Анна Гро

Здесь стоит определиться: мужественность или мужиковатость (грубоватость) А силу и мужество придают женщине наличие рядом слабых мужчин (не сыновей, а мужей слабых)

Леонид Злоказов

Вам это кажется. Моя жена провела за рулём 30 лет, и оставалась всегда "женственной", всегда оставалась любимицей всех друзей и родственников.

Екатерина

🖼 Тепло Вы отзываетесь о ней))) Спасибо..

Леонид Злоказов

Жена была отличным водителем, права получила в 38 лет. Первую машину купила в 41 год. Я по некоторым причинам не мог получить права водителя и был у жены бортмехаником и штурманом в дальних поездках.

Екатерина

классно)))

Св
Светлана_Светлана

В последнее время вижу что мужчины пешехода пропускают, женщина готова задавить но не остановится. Какое то высокомприе к нам пешеходам.

–1
Екатерина

ого..я не видела такого..

Св
Светлана_Светлана

У нас в районе дамочкм носятся и бибикабт типа беги быстрее мусор дорожный. Ещё вчера иду, тетя едет на одной стороне и все колёсами норовит залезть на соседнюю. То ли она сама по себе косая то ли машина не исправна.

Екатерина

хожу подальше от машин, чтобы не нервничать..

Fenix🇱🇹

Катя я так не считаю , если женщина хорошо водит машину это ещё не значит , что она не женственна . Это просто опыт и знания.

Екатерина

Я считаю, что водить машину, это понимать больше чем пользователь....а понимать больше, это значит лазить в неё, это значит уметь сменить колесо....женственная женщина не потянет такие испытания...сама деятельность не утончает, а огрубляет...а если учесть, что сегодня женщины и матерятся и тянут на своем горбу часто семью, то вообще картина ясная...

Fenix🇱🇹

Катя я вожу машину 23 года , да я знаю как сменить колесо , какой ключ для этого нужно , я знаю где в машине что находится , как залить воду в машину, как накачать колеса .Я знаю , когда стучат гранаты и их надо менять , знаю рёв выхлопника , если он повредился и т. д , однако лезть под машину или менять колёса , я точно не буду .

Екатерина

))) я любопытная...и мой девиз , что умею, то делаю...наверное поэтому так рассуждаю))))

Fenix🇱🇹

Хорошо

Екатерина

спасибо Вам..

Fenix🇱🇹

🌹🌺🌹

Ва
Валерий

Во время движения за рулём должен быть водитель . Сиськами и письками меряйтесь потом , когда заглушили движок .

Сергей Лошкарев

Женщина истинная всегда ею остаётся . И не важно если она даже начальник большой. Это только в характере

Екатерина

спасибо))

Юрий Москалёв

Не кажется,,, это противоестественно,,, мужик должен рулить, а женщина отвлекать, от глядения, на дорогу,,,

Александр Бабурин

Считаю это вынужденное . Просто надо помочь уступить пропустить Как была прекрасна так и остаётся ...

Екатерина

верно..

Инна Приходько

С сигаретой в зубах и ругающаяся матом более "мужественная") остальные просто женщина за рулём))

Екатерина

наверное Вы правы

Ве
Весна

Не кажется. Она становится более внимательной и сосредоточеннее. Одно неверное движение и....

Екатерина

🤪ужас

Ве
Весна

Да 🤷‍♀️

Лева Правая

Становится собранной и более внимательной. И да, сильно отличается от не "автоледи".

Лева Правая

Ну а если этот олень впереди даже "поворот" не включил?? Как смолчать? Или еле катится утром, когда на работу надо? Каззлищщще😁

Екатерина

Но разве олень после этого, как его обозвали станет лучше ездить?)))😀

Лева Правая

Мне легче станет)) и потом, после утреннего эксцесса я ровно к своим больным относиться буду. А ещё прикол: несётся, дорогу не уступает- ко мне на прием торопится... Ну и толку, что раньше меня прилетит ко мне под дверь?

Екатерина

Вы травматолог?)))

Лева Правая

Нет. Это э́моции.

Эй
Эйпи

женщина за рулём, это невероятно сексуально, ну.. для меня во всяком случае это так.

Екатерина

спасибо...Вы очень чувствительный ...главное, чтобы руль не теряли из виду)))

Эй
Эйпи

так за рулём женщина, я сбоку сижу 😄

Екатерина

а...))

Толя Попов

нет.......встречал даже....кокетничаюших☝️😉....зарулем....но это еще опаснее☝️😩

Алексей Шутов

Не замечал такого!Моя мама с 1982 года за рулём!Не заметил ни чего такого за ней!

Екатерина

Мама для ребенка-ЭТО МАМА!)))

Алексей Шутов

МАМА она всегда МАМА если она тебя родила!!!

Екатерина

конечно..и краше её нет..и милее)))

Алексей Шутов

Вот именно!

Ал
Алексей

вам кажется просто женщина за рулем сосредоточена и от этого симпотичней )))

Екатерина

или наоборот)))

Ал
Алексей

ну это так же и с мужчинами )))

Al
Ali

довольно быстро учиться говорить..коз*л, независимо, кто там в другой машине

Екатерина

да нет....они матерятся не хуже чем мужская часть общества

Михаил Тымчук

Женщина за рулём, если у неё есть ум, поступает более собранно, чем обычно.

Екатерина

я несколько раз ехала с водителем женщиной, ну не спокойно мне...не женское это дело...столько нюансов на дороге...женщина не может уметь так грубо выходить из положения как того требуют некоторые моменты в вождении...

Михаил Тымчук

Так отлично ездят только некоторые женщины! С толковым водителем женщиной я ехал только один раз.

Екатерина

видите....не женское это дело

Михаил Тымчук

Да уж...

С Э М

Профессиональные, да. За рулем автобуса, троллейбуса или грузовика

Екатерина

🖼 Вы про антураж , который частницы могут навести?)))

С Э М

Примерно))

Вася Васильков

Опытный водитель поймет что за рулем женщина(стаж вождения 18 лет)

Екатерина

имеете ввиду что по машине видно кто едет?)))

Вася Васильков

Не все заметят.Есть свои нюансы

Екатерина

интересно...но это познать без опыта невозможно)))

Вася Васильков

Все возможно.

Алексей

Ездил прошлый год с одной.Юристом.Вроде не лихачит,но без ремня.

Екатерина

))) осторожна как женщина))