Екатерина

🖼 Женщина за рулем становится мужественной, т.е. менее женственной или мне кажется?🙄

Ответы · страница 2
Михаил Тымчук

Женщина за рулём, если у неё есть ум, поступает более собранно, чем обычно.

Екатерина

я несколько раз ехала с водителем женщиной, ну не спокойно мне...не женское это дело...столько нюансов на дороге...женщина не может уметь так грубо выходить из положения как того требуют некоторые моменты в вождении...

Михаил Тымчук

Так отлично ездят только некоторые женщины! С толковым водителем женщиной я ехал только один раз.

Екатерина

видите....не женское это дело

С Э М

Профессиональные, да. За рулем автобуса, троллейбуса или грузовика

Екатерина

🖼 Вы про антураж , который частницы могут навести?)))

Вася Васильков

Опытный водитель поймет что за рулем женщина(стаж вождения 18 лет)

Екатерина

имеете ввиду что по машине видно кто едет?)))

Вася Васильков

Не все заметят.Есть свои нюансы

Екатерина

интересно...но это познать без опыта невозможно)))

Алексей

Ездил прошлый год с одной.Юристом.Вроде не лихачит,но без ремня.

Екатерина

))) осторожна как женщина))

Нина Архипова

Анекдот. - За рулём чувствую себя богиней. Я еду, а муж молится.

Екатерина

🖼 Спасибо)))

Владимир

За таким рулём женщина портит весь автомобильный коленкор!

Екатерина

да.ну..

Владимир

Ну, да! 🌹🌹🌹 с праздником, Екатерина!

Екатерина

🖼 Спасибо и катайтесь по дорогам аккуратно и деликатно))) Потому что мы сели за руль))))

Владимир

Не поверите, только об этом и думаю, когда какая-нибудь красавица встревает корпусом в модельный поток.

Екатерина

Вот думайте...потому что там еще и дети могут сидеть..

~E
~ Eva Lansca ~

Я тоже замечала за собой такое . Более собранная , жёсткая .

Александр Иванович

Да! Она становица более серьёзной, но и очень страстной!!!

Екатерина

да..жмет на газ по полной..

Ne
Nevi

Конеш,столько страха испытывает,столько оскорблений))

Екатерина

да...верно...это снимает налет мягкости и баловства

Лидия Синицына

Это только за рулем. А потом опять, розовая и пушистая!

Екатерина

точно...женщина очень мобильна))

Z Сергей Балхошин V

женщина за рулём уже привычно и она такая женственная

Екатерина

спасибо))

Al
Alibek

да. быстро учится говорить : козел. А вы водите машину?

Екатерина

на самом деле восторгаюсь женщинами -водителями....потому что женщина способна на всё)))

Al
Alibek

а , представляете, какой подвиг совершила Терешкова , космонавт. Давайте, Екатерина , на велике можете?

Екатерина

🖼 можете)))

Al
Alibek

классный велик, теперь усложняйте задачку, запишитесь на курсы вождения , попробуйте и сообщите , надо этот год потратить на обучение вождения

Екатерина

некогда...сейчас иду борщ варить...

Сергей

женщина, всегда женщина! если конечно она женщина))

Екатерина

очень логично

Сергей

ведь так и есть!

Марат

Женщины нормально осваивают мужские профессии.

Екатерина

я про последствия)))

Марат

У женщин за рулём меньше аварий. Наверное это профессия для них. Наверное, чисто мужские профессии придают женщинам мужековатость.

Екатерина

🖼 это круто выглядит пока она молодая...а потом очень мужчиной несет от неё..

Марат

Согласен с вами.

Романтик Z

Она каковой не становится, она таковая и есть.

Екатерина

не поняла

Романтик Z

Женщина уже была мужественной, когда решила начать управлять машиной.

Екатерина

а...да)))

Василий Стеклов

Возможно. Но есть "женский стиль" вождения😊

Екатерина

мне кажется ездить без усилий невозможно...когда водят в пьяном состоянии и с покупными правами

Василий Стеклов

Жаль конечно, что есть и такие. Но при встрече с такими нужна реакция, а возможно и женская интуиция.

Екатерина

наверное..

Василий Стеклов

Лично я в выпившем виде к машине не подхожу.

Екатерина

потому что Вы адекватный..

Виктор

Ежели на полуторку её посадить,то возможно..

Екатерина

это что такое?

Том

Возможно, просто другой. Или только для себя

Екатерина

спасибо.ю.

Алексей Кожура

женщина за рулём как обезьяна с гранатой !

Леди Мила

нет, можно очень элегантно водить машину

Екатерина

сегодня утром шла на работу, и прямо недалеко от неё на перекрёстке гаишники разбирали ДТП...мужчина в машине врезался в машину с водителем -женщиной на повороте...т.е. ехал позади и не выдержал дистанции...все живы..но перекрыли движение и было много ругательств тех кто спешил на работу...мне кажется эти нагрузки не для женской психики...это надо быть мужиком)))🙄

Леди Мила

Так виноват мужик.. Женщины гораздо реже попадают в БТП

Екатерина

не знаю, но все мужчины хором были уверенны что она причина утреннего затора дороги)))

Леди Мила

Не сомневаюсь!! Мужской шовинизм! ВСЕГДА !! Виноват, кто сзади едет.