Владимир

Знали ли вы случаи, чтоб парень из за девушки шел на что то,уж совсем из ряда вон. Это было в Уфе, в 80- е. Парень любил девушку а она не хотела быть с ним ,потому что он был ниже её ростом. Тогда он лёг в больницу на пол года и ему вытягивали ноги аппаратом Елизарова, на 10 см. Пока он там лежал,девушка посчитав что у него совсем уж поехала крыша,вышла замуж за другого а он пока был в больнице познакомился с медсестрой,которая полюбила его за такую самоотверженность и они после поженились !

Ответы
Аксенова Эльвира

Со мной случай произошёл,встретилась в Новый год с парнем,познакомились, но он мне сначала не понравился был выпивши-вел себя не адекватно,предложил встречаться я отказалась.Я жила в городе в общежитии,он разыскал меня,пришел с букетом цветов на предложение пойти в кино отказалась.Тогда он нашёл окно где была моя комната на 3 этаже,и с букетом цветов добрался до неё,каким образом я так и не поняла,открыв я окно он бросил цветы-в окно,а сам упал в низ на асфальт, и разбился но не на смерть,под окном росла яблоня, он поранился конечно но остался жив,увезли его на скорой в больницу,мне ни чего не оставалось как навестить его.Когда его выписали, он мне сделал предложение я согласилась,прожила с ним счастливо 36 лет.Первое впечатление о человеке у меня было ошибочным.

Ал
Алисалиса

Была реальная история, один парень люил девушку, но она не отвечала взаимностью. Вообщем она собралась выйти замуж т в день свадьбы, когда начался банкет, этот отвергнутый парень подъехал к кафе на машине осинезатор, вставил в окно трубу и окатил всех и всё вокруг этим содержимым.

Владимир

Это фильм такой есть

Ал
Алисалиса

Про фильм незнаю, не видела, но история такая была, в 80 х годах, в г. Чистополь

Владимир

Фильм по моему называется Свадебные колокола.

Ал
Алисалиса

Спасибо, посмотрю!

Елена Офицерова

У меня друг в молодости выжег все родинки на своем теле с помощью знахарки (у него их было - просто усыпано. А она типа брезговала). Долго болел потом. А через год умер от заражения крови. А она спокойно вышла замуж за другого. Даже на похороны не пришла.

Владимир

Ого. Кислотой что ли выжигал?

Елена Офицерова

Да кто знает, что знахарка ему дала. Ее тогда ни фига не привлекли.

Юр
Юрыч

Надеюсь, тот парень с медсестр(ёнкой) не навсегда, а НАВЕЧНО ?
А мои две выбрали СМЕРТЬ.
Любимая - одна! Да жива-жива. Только ходить никогда не будет.
Вот так и "маюсь" восьмой год:
Себе не изменить, а "переменных" даром не надо...

Ни
Николай

не было счастья ..так несчастье помогло случай парень предложил куку девушке она ему сделаешь обрезанье выйду замуж..он сделал..она ему я пошутила

Лидия Агабалаева

А голова у этого парня на что?...Это просто дурь, а не самоотверженность....еще чем она ему в старости аукнулась...суставчики то небось болят....

Владимир

Нам в дмо не мтня ь

Лидия Агабалаева

Володечка, переведите пожалуйста😃

Владимир

Нам не понять

Лидия Агабалаева

Понятно....

Света Джавадова

Ну а что ему оставалось делать, со своими вытянутыми ногами,не повеситься на них же? Ну вот он и влюбился,женился уже с другими ногами

Дядя Миша

Это как сказка со счастливым концом.
А ведь были случаи, когда парню в армию писали, что его девушка вышла замуж и тот застрелился.

Эльмира Болдырева

Интересная история, мой муж тоже прошел семь кругов ада, чтобы быть со мной это была большая и красивая любовь на протяжении 30 лет!

Юля Воронова

Знаю... Из-за любви к девушке парень выпрыгнул с балкона 4 этажа... Сломал ногу. Но всё-таки покорил девушку,он женился на ней...

Татьяна Автушко

Чего только в жизни не бывает,и на какие только жертвы не идут ради любви...и хорошо,когда все хорошо заканчивается!!!

Лиза Потешная

Молодость это время для подвигов и безрассудства,весь мир перед тобой и всё в нём возможно! Это ж здорово!!!😁

Дина Бадретдинова

Не верю. Если только он очень богатый. Без медицинских показаний такую операцию делать не будут.

Владимир

Это же не операция

Дина Бадретдинова

Это хуже операции, говорят, что боли невыносимые

Владимир

Ну и что. Конечно это больно но надо терпеть.

Каламкас Делегеева

Молодец! У нас один парень ,чтоб доказать свою любовь, с пятого этажа на телеантенне спустилсЯ

Галина Поздникина

Что ни делается - всё к лучшему. И: если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Жизнь, как в сказке. Любовь зла? не правда. От судьбы не уйдёшь, но можно изменить немного.

Светлана Герингер

Природу немного обманул. а вот гены не обманешь, дети все равно с такими же ногами будут.

Владимир

Дети обычно перерастают родителий

Светлана Герингер

Знаете про трохантерный индекс?

Владимир

нет

Светлана Герингер

Соотношение роста к длине ног. По этому индексу определяется половая конституция.

Марина Матвиенко

Знала такого человека, но с другими закидонами - и очень рада, что не вышла за него замуж.

Александр Дубков

Надо было не ноги вытягивать. а кое что другое. Тогда бы они (дамы) еще бы и подрались.

Кэ
Кэтрин

Полюбила за то, что он вытянул себе ноги?! Жесть! Первая-то поумнее их обоих была )).

Владимир

Любовь зла.