Кс
Ксения

Жил- был помидор и был у этого помидора, помидор..Да, помидор, я помидор" Отвечает помидору помидор А помидор говорит помидору, что вот Жил-был помидор и было у этого помидора 3 помидора 1 помидора звали помидор 2 помидора звали помидор А 3 помидора звали... Барабанная дробь Тртрбыпырдаьашпьктиаосдвьуташаьктпгаттубвщстткикопгтуьаоотктпшмалк тыщ тыщщщщщщщщщщщщ ...помидор То есть Олег Так вот этот помидор говорит, что вот когда-то был был И был у была быбыл Однажды был спросил быбыла: "Быбыл, где ты был?" А он ему сказал: "А он ему сказал, сказал " Помидор, помидор, как у тебя дела?🍅

Ответы
Дмитрий Васильев

простите за нескромность...перегрелась?

Бумага Консервационная

Короче жду тебя у тебя. А ты меня у меня.

Иван Петров

Шаловливой больше не наливайте ! 🤣✌️

Эк
Эксперт

Ну, оч-ч-ч-ень Шаловливая пиранья.....

mk
maik kunin

В огороде бузина ,а в Киеве дядька!

Имя Фамилия

Это маска или половина лифчика?😂

Кс
Ксения

Грешный такой

Имя Фамилия

Ну,😂 в жизни всегда есть место пофигу.

Кс
Ксения

Так ещё и пофигист

Имя Фамилия

Не совсем.Иногда, впереди так много ещё славных тел.

Кс
Ксения

Ясно

Юр
Юрий

🖼

Wlad Korn

Бред бредовый помидорный.

Александр Мезенцев

Вона как накрыло🙄🙄🙄

Гл
Глеб

А это и есть современная ..культура.. музыка, литература ит.д.

Александр Мезенцев

Да лан,не поверю.Не все ж вокруг богомоловы😅😅😅

Гл
Глеб

Назвать их богомолами-оскорбить богомола)))))))))))

Александр Мезенцев

Я не про насекомое,он не виноват.Есть такой,с позволения сказать,околокультурный деятель😅😅😅

Гл
Глеб

Ну если околокультурный - тогда точно, ДЕЯТЕЛЬ.

Александр Мезенцев

Ага и по совместительству,муж собчачки😅😅😅

Алла Митова

Чушь помидорная.

Сергей Аяров

Траву куришь?

Не
Непоколебимый

🍅🤪👈