Пе
Петрович

Туфли на шпильке - странный предмет, в магазине удобно, на улице - нет!?☝️ 😁

Ответы
Ирина Малышева

все дело в колодке, раньше были мастера и умели делать удобную колодку☝️, а сегодня увы все поставлено на поток и удобство отодвинуто количеством...качество похерено, впереди спрос и количество...я живу на шпильках....но нынче проблема купить обувь с удобной колодкой..ибо стоять удобно а ходить больно!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сегодня на улице на одну даму на шпильке не встретила , наверное не по той улице хожу !

Акулина

Вы носите туфли на шпильке😅 😂 или хотите научиться на них ходить😂 😅

Пе
Петрович

да нет это про вас!!🙂

Б.
Бухгалтер ...

Ну, да если шпилькой любв зубах ковыряться, то на улице не очень удобно

Б.
Бухгалтер ...

Ну, да если шпилькой любв зубах ковыряться, то на улице не очень удобно

Наталья Зарипова

У каждой девушки должны быть туфли в которых очень удобно- сидеть)))

Лариса

Почему?!! Всю жизнь шпильки ношу! Хотя... может, у вас асфальта нет?)))

Елена А.

Почему.. И на улице нормально.. Конечно не для бега

Са
Саша

Оооо, даааа! Но , откуда вам-то известно??)))

Пе
Петрович

ну нам же не 15 лет😁 ☝️

Са
Саша

Наблюдательный???)

Пе
Петрович

бывает

Ирина Борзенко

а я всю жизнь на шпильках,по любой дороге

Надежда Новакова

аналогично иномаркам для местных дорог

Иногда-Никогда

Значит надо ходить только по магазинам

Пе
Петрович

ага

Елена Морозова

Вывод сделан из собственного опыта!?

Любовь Вотинцева

точно то как а вы то откуда знаете

Ирина Ефремова

а вам откуда известно???😋 🙃

Марина

Зато сидеть как красиво!😄

Zaharova Elena

я вообще не ношу такую обувь

Ma
Maria

Типа того!Но без них никуда!

Татьяна Леонтьева

Дороги потому что ужастные

Максим Губанов

Страшно слышать это от мужика

Елена

Просто, всему свое время!!