Со
Сон

Кто идёт на примирение , сильный или слабый?

Ответы
Людмила Королева

Примирение - проявление собственной мудрости и признание ценности партнера. Он это оценит. Я бы оценила.... Считаю не стоит тратить жизнь на склоки и противостояние в попытках кому-то что-то там доказывать. Либо живешь собственной жизнью, либо притираешься к человеку - если человек для тебя важен. Но это сработает, если духовный уровень партнера на Вашем уровне. В противном случае будет обратная связь в виде дебильной токсичности. Имела такой опыт.

Людмила Королева

Идущий на примирение - однозначно сильный человек... Если это мужчина - тем более.... Странные у мужиков порой взгляды на взаимодействие с партнерами и людьми в целом... мне такое не понятно...

Светлана Мурзина

Разные бывают ситуации. Иногда отказ от примирения требует больше мудрости и силы, чем шаг к примирению.
Если примирение неизбежно и на благо двоих 😍, то тот кто более эмоционален. Ему быстрее надоедает это бессмысленное психологическое одиночество.

ღ:hearts:ღольгаღ:hearts:ღ ♡°•.:Hearts:.•°♡

Сильные идут первыми на примирение, слабым не хватает силенок....Только вот не всегда, хочется мириться и прощать. Жизнь показала многое...

Olga Semenova

Сильный. Если первый идет на применение, и смотря по какой причине были разногласия. Если есть место предательству, то слабый.

Ма
Марта.

И тот и другой! Все зависит от характера оппонента и желания сохранения отношений. Ну и в некоторых случаях -цели!

Со
Сон

Очень даже верно .

Вера Соломенникова

убеждена что сильный и разумный,тем самым показывая что надо уметь прощать,зачем тратить время на зло?

Olena Mykolayivna :)

🙂 сильный, тот кому очень это дорого, важно и необходимо, тот кто с душой и сердцем.

Лариса Домнина

Мудрый. Ведь в споре никто не выигрывает... А победитель всегда система.

Alex Knyzev

если идешь на примирение первым то нас воспринимают как слабых

Евгений Антонюк

Chi lo farà: forte o debole? кило фар автомобильных - сила или слабость 🙂

Та
Татьяна

Если что-то нужно..то на примирение и тот и другой пойдёт..😃

Татьяна Морозова

сильный способен уладить конфликт...слабый размажет его...

Кы
Кызыма)

Разные ситуации бывают, поэтому однозначного ответа нет.

Со
Сон

Да да.

Сергей Греков

Примерение, это прощение, а прощать может только сильный.

Елена Карпова

Сильный. Слабому - слабо. Мудрый обойдет все "острые углы"

Елена

тот кому выгоднее или кто считает себя виноватым больше

Салтанат Дюсембекова

Сильный,слабый все время будет искать себе оправдания

Si
Sirena

Конечно сильный, слабый на такой поступок не способен

Si
Sirena

хорошо, сижу орехи грызу, из рогатки стреляю, класс

Со
Сон

А орешки. Не простые …

Si
Sirena

да простые, что зубы портить

Со
Сон

И правильно )

Si
Sirena

😁

Ната

Любящий или заинтересованный в сохранении отношений.

Elmira Tyuktyaeva

В паре тот, кто любит или зависимый. По жизни разумный.