Татьяна Смирнова

Что самое важное в любом мужчине?… Интеллект? Способности?… Вряд ли. Внешность? Стиль поведения… Тоже не то. Уровень дохода? Социальный статус?… Опять мимо. Душевные качества? Черты характера?… Нет, даже не это. Самое важное в любом мужчине - его отношение к тебе! Все остальное - дело вкуса...

Ответы · страница 2
Александр Уколов

и что самое интересное никого не интересует... а что же для него должно быть важно ну или хотя бы интересно... потребляди...

Александр Массажист

для любимого мужчины такого вопроса не возникает... самое важное в нет то... что вы его любите!!! остальное не важно

Юлия Ерошина

И тоже не полное описание...сколько таких, что относятся к тебе как к богине, а смотреть на них желания нет

Ендурин 15

это только в период медового месяца. а потом женщина вспоминает про первые пункты вашего вопроса😁

Ви
Виталий

Он будет всегда относиться к тебе хорошо, если будет в вас видеть источник дохода.. Нужен вам такой?

Ви
Виталий

Если буду других осчастливливать..

Татьяна Смирнова

Если вы будете слишком внимательны к другим, тогда это уже флирт.....Но вы, я вижу, если не оглядываться на вторую половинку, и совсем не против!

Ви
Виталий

Даже если и буду не против все же это надо учесть..

Ви
Виталий

😁 Обязательно учтемс)))

Татьяна Смирнова

Все я в жизни своей принимаю: равно мило мне дали и близь. Голосую душой и руками за прекрасную, разную жизнь!

Эдуард Самойлов

Так и о женщинах то же. Разве важно, какая у нее фигура, внешность, если она чужая, хоть и лежит рядом

Ирина Ефремова

...самое главное в мужчине- это знать ПРАВИЛЬНУЮ цену самому себе....а уж потом всё остальное!😉 🌹

Ольга

Ну уж мужчины всегда знают цену себе.....☘️

Ирина Ефремова

...именно не всегда!!! (многие просто ЗАВЫШАЮТ!!!)😋 😌

Татьяна Смирнова

Значит женщина должна оценить..

Ирина Ефремова

Именно себе знать цену и выбирать женщину по себе....( это важно в житейском плане)... а у нас как сейчас- за первой попавшейся юбкой, которая глазками повела... а для жизни совсем не годна.. отсюда и бардак и разводы!

Татьяна Смирнова

Да..вы правы на все 100%🤝

Виктория

А ещё родинки и ямочки. И улыбка, и высокий рост, и доброта, и нежность, и чтобы скушать хотелось..

Валерий

👍 👍 👍 согласен с вами. ведь все люди разные и было бы не интересно быть одинаковыми

Владимир Юшин

Что бы к тебе относились как к дорогой, нужно быть этой дорогой, но не в материальном отношении.

Александр Войтин

Как бы он не относился к тебе, но если он импотент, то и отношения не имеют никакого значения.

Тамара Егорова

Мужчина считается импотентом тогда, когда у него нет рук, ног и головы, остальное все нежелание!

Робот Вертер

Какое отношение заслуживаешь благодаря своему характеру, такое и получаешь. Закон жизни!!!

Ал
Александр

Добрый день Татьяна! Неужели такая привлекательная женщина, хочет пообщаться с мужчиной?

Ал
Александр

Какая приятная встреча! А ваше сердце хочет любви?

Татьяна Смирнова

Хочет, конечно же! Главное понять, что не отлюбила еще свое..

Ал
Александр

Татьяна, вот здесь пожалуйста по медленнее и по конкретнее

Татьяна Смирнова

А что тут конкретнее скажешь, человек должен быть нужным, мужчина ли, женщина ли. Любовь должна жить в сердце, тогда и жизнь потечет по-другому.

Ал
Александр

Татьяна, я уже не могу без Вас!

Юрий Малиновский

То есть, боготворящий вас дебил в любом случае достойный мужчина? Странно получается....

Татьяна Смирнова

Вот остальное как раз и есть дело вкуса...

Юрий Малиновский

Женщин с таким вкусом...даже не слышал

Татьяна Смирнова

Дебилов тоже любят, поверьте, в жизни все может быть и есть.

Сергей Полукаров

Самое важное в мужчине ,это как ты относишся к нему,а остальное не заставит себя ждать.

Вя
Вячеслав

Правильно, это очень важно, но это сильно зависит от Вас, поэтому все можно изменить.

Татьяна Смирнова

Конечно можно....отношения зависят от двоих.Быть им или не быть.

Леонид Шестаков

любят не за и не для, а потому что...в этом то и вся прелесть любви мужчины и женщины...

Леонид Шестаков

бывает, но это любовь зла...

Светлана Войцеховская

Это подход к любви из ЭГО. Это торг: ты-мне, а я - тебе. Любовь -это смерть тебя,как Эго.

Денис Т

Для примера:Подошёл к тебе вонючий бомж и говорит:"Ты мне нравишься,выходи за меня!"

Татьяна Смирнова

ну зачем же передергивать и кидаться в буквальности...А вообще все мы люди в первую очередь и то как и где мы оказываемся-наш выбор, редко другое.

Татьяна Смирнова

В том то и дело, заранее не предугадать..

Татьяна Смирнова

А кто сказал, что в вопросе все предугадано?

Я Вера

Не соглашусь. Его отношение меня будет интересовать при наличии прочих достоинств

Nik N

Если не секрет, в каких пропорциях прочие достоинства должны быть в наличии у любого мужчины чтобы его отношение к женщине интересовало женщину? 🤔

Я Вера

На этот вопрос можно ответить на 10 страницах

Nik N

С. Вера, в чем проблема?😐