Татьяна Смирнова

Что самое важное в любом мужчине?… Интеллект? Способности?… Вряд ли. Внешность? Стиль поведения… Тоже не то. Уровень дохода? Социальный статус?… Опять мимо. Душевные качества? Черты характера?… Нет, даже не это. Самое важное в любом мужчине - его отношение к тебе! Все остальное - дело вкуса...

Ответы · страница 9
Алексей

пздц ....

Татьяна Смирнова

Прощаю Вас за ваш" французский"!

Анатолий Кравцов

ТОЧНО.

Владимир Чухломин

👍

Владимир Чухломин

1969 год. Разве это не прошлое тысячелетие?!

Татьяна Смирнова

Но это же не прошлая жизнь.Вы помните свои перевоплощения?

Владимир Чухломин

У меня жизнь разделена, первая часть кончилась со смертью жены почти на руках, вот сейчас летит следующая...

Татьяна Смирнова

Главное, чтобы в этой части жизни было место женщине..

Владимир Чухломин

О.К. Но если прожил большую часть (лучшую) своей жизни с человеком, то, несомненно , будешь и других к ней приравнивать (хотя наверное, это и неправильно).

Андрей Андреев

салат

Татьяна Смирнова

А я вообще салаты не очень...иногда..

Татьяна Смирнова

Нормально..сто лет редьки с морковью не ела..

Хайдарали Давлатов

Точно

Владимир

верно

На
Наблюдатель

ну да

Анна Сова

Отношение может и хорошее, но мужчина все-таки должен, что то из себя представлять...а на этом будет базироваться, твое отношение к нему....