Victor Charyev

Обама объявил ИГИЛ как мировую угрозу №1. А русских как угрозу №2. И тогда расстроились русские. Уж больно они не любят вторыми быть. Сели, выпили водки, посовещались с медведями и решили разнести к едрёной матери весь ИГИЛ. Чтобы уже никто не мог сомневаться. Русские первые во всём.

Ответы
Леди Мила

Супер!! класс!!! 👍 👍 👍 😀 😀 😀

Victor Charyev

😀 👌

Светлана Мейтина

👍 🌸 😁! Классно---мы--всегда молодцы!

Victor Charyev

Боевик ИГИЛ остановил автомобиль христианской пары.
Боевик ИГИЛ: Ты мусульманин?
Христианин: Да, я мусульманин
Боевик ИГИЛ: Если ты мусульманин перескажи суру из Корана».
Христианин рассказал стихотворение из Библии
Боевик ИГИЛ: Хорошо, можешь ехать. жена, едва переведя дух, говорит мужу: Не могу поверить, как ты пошел на такой риск. Почему ты сказал, что мы мусульмане Если бы он узнал что ты врёшь, он убил бы нас обоих!«Зря волновалась. Если бы они знали Коран, они бы никогда не убивали людей

Светлана Мейтина

Очень здорово,Витюш! Причём мусульмане утверждают что у них всё как в нашей библии,только названия другие.Спасибо,Солнышко!

Victor Charyev

☕

Любовь Фомина

👍 😁 👌

Victor Charyev

😀 👍

Ирина Герянская

👍 🙂

Игорь Алфеев

😊 😊 😊

Victor Charyev

👍