Ал
Алиша

Стереотипы в восприятии людей конечно никто не отменял. Но откуда такая тяга к явному сочительству, до абсурда, "фактов" биографии незнакомых людей?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Желание доминировать во всём -- мощный стимул к фантазии уничижительного про собеседника .

Виталий Другов

всё зависит от вопроса и от вопросника ,и стереотип и понимание неизвесного

Я-
Я-Искал-Тебя

Бойко,ты меня удивляешь порой .... мыж в 21 веке живём ,век - дикарей)))

Ал
Алиша

Почему век дикарей?

Я-
Я-Искал-Тебя

почему?🤨

не буду отвечать на это и так всё понятно невооружённым глазом)))

Загадка

Свою ковырять не хотят, вот а чужую исковеркать им в радость)))

Ве
Вероника

Сказочников немерено !

Ал
Александр,,,,,,

приветик познакомимся

Телефонист Вася.а

Ну любят люди сказки.

Nikola Mahkov

-так интересней!--

Ирина Гавриловна

Сочинительству?

Ал
Алиша

Да

Ирина Гавриловна

Да там всего то на страницу)

Газу Бензин

Например,кого

Er
Ermitaño

Такие люди

Светлана

Интуиция.

Kостя

красивая

Сергей

🤷‍♂️