Ав
Автор

В Англии аттракцион есть...за 1200 фунтов можно одеться в поросенка, поваляться в грязи и поесть из корыта...Всего сто тыр...удовольствие..Называется "Свинья выходного дня" ...Как по мне я за сто тыр лучше погуляю в ресторациях...А вы бы решились на такой аттракцион?

Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

там наверняка будут и свинюшки

Ав
Автор

ОООО!!!! Вот там в чем замес главный состоит. А ведь утверждают что оргазм у свиньи длится до 30 минут

Vася С Мыльнаvа Zаводу

На уй, я же не англичанин

Дедушка Старенький

Посмотрел бы, поржал.

Батя

Сэр,вы были в Англии?

Ав
Автор

Не был,но знаю ..там плохо

Батя

А чего-то Чичваркин так не думает

Батя

А что,и Жене повяжут что ль?

Ав
Автор

Не знаю, я ж говорю, я там не был...Был много где в европе,а на Туманный альбион не добрался

Ро
Розмари

Совсем тронулись

Кот Кот

Этто зов генов

Ас
Аскольд

Нет конечно

Ав
Автор

Там даже свинью приводят тебе..неужели не заманчиво?

Ав
Автор

и хрюкать разрешено..ну? решайся!!!

Ав
Автор

Ну если не смешная, то не смейся...А насчет аттракциона так это их английские приколы...Я бы просто не согласился не то что платить. а если бы мне заплатили, то не полез бы не менее чем за 140 тыр

Ав
Автор

У нас аттракционы круче...чем в англии

Лариса

Зачем мне?

Лариса

Да вы ж старый ! Там работа тяжёлая. С утра кормить, поить, чистить...

Ав
Автор

А до скольки лет ты принимаешь на работу?

Лариса

Дело не в возрасте. Силы больше у молодых. Две женщины не пожилые работали, сильно уставали.

Ав
Автор

Так как определяешь сильный он или нет? Я на огороде на даче весь сезон работаю вечером после службы. Штангу 150 кило дергаю...Справлюсь я с птичьим пометом, как думаешь?

Лариса

Ну, там особо тягать не надо. Машина работает. Но, устают. Там же не две курицы.

Геннадий Зернов

Ужас.

Маша

Не-а

Wlad Korn

🖼
Миллионы россиян делают это... 😄

Ру
Русская

Нет.