Владимир Писарев

12 января 1941 года родился замечательный человек, советский российский и белорусский музыкант, эстрадный певец, гитарист, композитор, аранжировщик, художественный руководитель вокально-инструментального ансамбля «Песняры». Народный артист СССР Владимир Георгиевич Мулявин!

Ответы · страница 6
Александр Мальцев

СКОЛЬКО ОН ПРОЖИЛ?

Владимир Писарев

Вы про кого?

Александр Мальцев

ПРО НЕГО - КАК ОН САМ СЕБЯ ОЦЕНИЛ В МИРЕ МУЗЫКИ ?

Владимир Писарев

Как человек может сам себя оценить,его оценили по заслугам народный артист СССР и любим по сей день в простом народе

Александр Мальцев

ВОСПОМИНАНИЙ НЕ ОСТАВИЛ -ПЛОХО

Владимир Писарев

Вышла книга Песняры времени своего и ещё по крайней мере издаются две

Раиса Архипова

Вечная ему память!

Здравствуйте,это Я

радость то какая!)

Здравствуйте,это Я

а мне нравятся обычно приличные люди) вы не из них

Владимир Писарев

А кто приличный в Вашем понимании???

Здравствуйте,это Я

это добрые и незлобливые люди..вы,к моему большому сожалению, к таким не относитесь

Владимир Писарев

Есть такая пословица,мягко стелет,но жёстко спать!!!Сейчас на каждом шагу тебе будут улыбаться,а на душе другое,как бы тебя развести,если есть на что

Здравствуйте,это Я

вот и тут..лишь бы людей очернить..

Николай Костров

Вечная Память, .....

Любовь Авдеева

👍 👍 👍

Люцифер

🥃 🥃

Люцифер

посмотрим сегодня концерт!))

Владимир Писарев

Какой

Владимир Писарев

Я бы посмотрел,но где ?

Владимир Писарев

Это я каждый день смотрю,читаю Валерия Дайнеко,его воспоминания,вышла книга Песняры времени своего

Vladimir Rakivnenko

👏 Гений песни...

Андрей Калашников

Мулявину - слава!

Та
Танюша

И СЛАВА ЕМУ!!!🌹

Muza

Владимир Писарев

Спасибо,вообще я плохо знаю этот коллектив,больше знаком с Белорусскими песнярами

Muza

Ну, это уже новый, молодой состав.

Владимир Писарев

Я знаю,недавно был на концерте Борткевича,но ничего хорошего не услышал

Muza

Ну, а как Вам этот полонез?

Владимир Писарев

Понравился,нужно поискать что ещё

Irina Makarova

Светлая память!

Демон Лилиt

Талант...Редкий

Елена Гуральник

💐 💐 👏

Фа
Фатиния

Да,его уже нет

Лю
Людмила

Вечная память

Александр Суриков

🌹👍💐

Галина Хурчакова

ЧЕСТЬ И СЛАВА

Св
Светлана

С прошедшим...

Наталья Трифонова

🌷 🌷 🌷

Алина Чурсина

78, как и мне...

Владимир Писарев

Поздравляю