L….

Сейчас навлеку на себя гнев всех местных «богов»)))), но считаю , хвалится количеством покоренных женщин, это удел тупых Баранов!!!! Истинный мужчина любит свою! Одну! Единственную! Прощает ей все! И просто ЛЮБИТ! Это признак силы!!!! А все остальное шелуха… ни о чем…. Ловлю тапки? ?!)😉

Ответы
Леонид Шестаков

против природы не попрёшь... любовь к одной женщине должна постоянно трансформаироваться... любовь к беременной женщине, любовь к кормящей женщине, любовь к ребёнку и несколько бОльшая любовь к его матери... построение семьи и домашнего очага вместе с этой женщиной... общие интересы и секс на ночь... или утром... всё происходит по некому алгоритму, выстроенному в течение совместной жизни... но пока мужчина сравнительно молодой, он востребован у других женщин... служебные ромны не редкость... а уж в командировках и подавно... но без всяких обязательств и продолжений... живи и молчи, будь примерным мужем и никто никогда ни в чём тебя не упрекнёт... а потом, если жена следит за собой и выглядит вполне соблазнительно, то можешь и подразнить друзей и недругов, выходя с ней в люди или приглашая к себе на разные празднества... приводя её на корпоративы или маёвки... дальше, как в сказке, жили счастливо и умерли водин день...

Виталий

А откуда ноги растут то))) Девочка как правило взрослеет раньше мальчика и соответственно раньше начинает половую жизнь)), конечно это было бы гармонично переопределив те границы совершеннолетия по гендерному признаку, как это есть например в Индии и там семьи соответственно крепкие... Другая проблема, мужчина прежде всего живет своим делом, женщина семьей и потому естественно считается, что гармония семьи на три четверти, а то и больше, зависит от женщины, потому именно она с детства должна больше учиться семейной жизни, а не наравне с мальчиками пытаться покорить ту же квантовую физику))) И еще много факторов, но это основные...

Григорий Карпенко

У Ярослава Мудрого было четыре жены: Елизавета, Анастасия, Анна, Агата. Русь - это несторианство. Католики на соборе приняли коллективное решение ограничить народонаселение Руси, ввели одноженство, несторианство признали ересью. Сейчас Президент Ингушетии не признал католиков и пожертвовал должностью президента ради своих трех жен. Так что по всякому бывает.

Владимир Вельский

Хвалятся обычно те, у которых с женщинами не все успешно. Те у которых все успешно молча ухмыляются. Что касается количества то и женщины и мужчины бывают с разным аппетитом, а вот осуждать их не стоит, природа таковыми их сделала, особенно не стоит если никого не предали.😁

Любовь

Не дождетесь! Супер мужчина, склоняю голову! Не слушайте никаких глупых посылов. Тот шляется по помойкам, кто не может ВОТ ТАК НАПИСАТЬ- ВСТРЕТИЛИСЬ, ПОКОРИЛ И ЕЁ НИКУДА НЕ ОТПУЩУ И ОНА ОТ МЕНЯ НИКУДА НЕ УЙДЕТ!!!

mk
maik kunin

А я скажу коль сама любишь и доверяешь. То 100 пудов .Измен не будет. Но ,если только сама не изменишь. а полигамность мужчин. заключается в его неудовлетворенности Вами.

Владислав Кравцов

Зачем тапки) полностью согласен. Хвастаться вредно - и женщине репутацию испортишь, и себе карму завистью менее договороспособных. Адюльтер не терпит показухи

Дэн

Да это трепачи обычные. У меня таких знакомых полно. Палятся на вранье частенько, но продолжают заливать о своих феерических любовных похождениях)

Ал
Алексей

согласен на все сто . но представьте он в дали и рядом давно страдающая от одиночества . пригласила себя пересилила и как ?

Ванюшин Вениамин

Чтобы любили тебе одну всю жизнь надо заслужить . И любовь это вам не картошке на базаре ,раз купил ,то навеки уже твое.

L….

Смешно

Геннадий Витальевич Чичеров

"В устоях жизни твердокамен,
семью и дом любя взахлёб,
мужик хотя и моногамен,
однако жуткий полиёб !" 😜

Ешкин Кот

вон оно что) а я то думал че я их после секса выгоняю всех) моя единственная меня бросила предав давно

Лог Дог

Да все верно, но нам то просто нужно присунуть тем кто хочет а не влюбляться и предавать своих))

Мария Я

Лора это так. Но сейчас пропаганда иного... А знаешь как назывался бабник в древности? Курощип

Вечность

Хвалиться точно не айс но вот любить это уже делема и за что любить за ад райской жизни

Дм
Дмитрий....

все верно говоришь.......нравственость в отношениях -верность преданость честность

Сомерзби

Ну кросы я поберегу) мужчина не прощает все!) идёт дальше и живёт своей жизнью!)

Та
Татьяна

Совершенно верно. Причем касается обоих. Верность превыше всего в отношениях.

Сергей Дёмшин

Ту одну найти ещё нужно.. Вот и количество.. Которое перерастает в качество..

L….

Кому как повезёт

Виктор Николаев

Как ты узнаешь, что твоя женщина лучше всех, если не узнаешь -какие другие?