Южный Урал

🖼 В Госдуму внесён на paccмотрение закон, согласно которого время запрета на шyм во вcex peгионах страны будет с 22:00 до 07:00.
Также пpoводить peмонтные работы можно будет только с 9:00 до 19:00 по бyдням с обязaтельным пepepывом с 14:00 до 16:00
Поддepживаете?

Ответы
На
Надежда

Виктор,зря вы иронизируете)знаете как тяжело сидеть на совещании,да 5ть ,а то и более часов...Все части тела затекают..Не зря им зарплату за вредность платят..Бедняжкам!

Южный Урал

ага вижу валятся на ходу

Ла
Лариса

У нас давно такой закон есть,но всем на него плевать.Сверлят и в 22 и в 23 и среди ночи плитку кладут.Милицию вызывать бесполезно,сам мент это делает в выходные

Южный Урал

законы у нас не работают

~E
~ Eva Lansca ~

И Што?! Закрывать будут на ночь всё производство , запретят машинам ездить , гудеть , музыку в час ночи слушать в едущей машине ?!

Чио-Чио-Сан

Поддерживаем, потому что с 14 до 16 депутаты спят (на заседаниях). Не шуметь, не кантовать

Южный Урал

правильно

М(
Милочка (*)

Мой муж категорически отказался от покупки квартиры в новом доме из-за ремонтов....

Южный Урал

не ожиданно

М(
Милочка (*)

С голой психикой жил...

Лариса

Надо же. Во всех цивилизованных странах этот запрет уже лет сто действует.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Такой закон уже давно действует на территории России

☀️ Леди Солнце ☀️

Сейчас Сергей этот закон принимается органами власти на уровне субъекта и в каждом субъекте правила разные. А разработан единый для всей территории страны и будет применяться повсеместно

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

В Москве дил, в Сочи, в Краснодаре.... Везде ( в этих регионах) он работает... Значит мне повезло 🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

У каждого есть нюансы

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Наверное... Но у нас, такой закон уже есть и он работает... Точно знаю

☀️ Леди Солнце ☀️

Ты не понимаешь о чем вопрос. Он есть да, но по простому в каждой области принят губернатором. А сейчас будет один, принятый правительством РФ

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да понял... Я и говорю, с губернатором мне повезло 🤣🤣🤣

Вадим Иванов

Пережив три ремонта дома и несколько у соседей, ДА!

Ол
Ольга

У нас так и есть, но дневной перерыв с 13 до 15.00

Марат

Да в это время бетон самый мягкий!

Надежда Тихонова

😂👍...спокойного сна.

Южный Урал

спасибо

Виктор Хмелев

несомненно за!!!!!

Qqqq Qqqqq

глупости все это

Ольга Петровна

Очень довольна.

Александр Соломатин

Конечно... 🙂

Сергей Лисовский

Естественно

Света Дмитренко

аплодирую

Александр Гусев

Конечно!

Ир
Ирина

Вполне.

Ир
Ирина

Спасибо.

Пан Стефа́н

Нет.