Геннадий Витальевич Чичеров

🖼А ведь он был прав ! Уходят АКТЁРЫ, бездари остаются ?

Ответы
Виктор Николаев

Почему бездари? Остаются разные. И пока что мы с тобой.
31.08.19 г. Вчера почитал эпиграммы Валентина Гафта, после того как посмотрел его по ТВ. Решил опять взяться за эпиграммы. И не просто за эпиграммы, а за двустишья. Ну, так что, понеслось, Витя!
Начнём, пожалуй, с артистов.
*
Алле Пугачёвой.
Чтоб не забыли мы, что ты - Алла Пугачёва
Ты на перроне наш народ пугаешь. Клёво!

*Пугачёва на своей машине зачем-то заехала на перрон.
*
Филиппу Киркорову и Алле Пугачёвой..
Хорошая была в своё время семейка.
Вот Примадонна, а вот Король ремейка.
*
Галкину.
Галкин – муж Алкин.
*
Киркорову.
Смотрю с улыбкой на Киркорова.
Глаза таращит он, ну, как корова.
*
Баскову.
Его любой из нас всегда услышать рад.
Особенно в дуэте с Монсерат.
*
Юрию Лозе.
Находясь, всё время, на маленьком плоту,
Он ищет свою гавань, да только вот, не ту.*

*Лоза последнее время критикует всё и всех.

*
Гарри Каспарову.
Живи себе спокойно, там за океаном, Гарри.
И не светись в России белоленточною харей.

*
Юрию Шевчуку.
Все знают, то что ДДТ, в простонародьи – дуст.
Но сколько мудрого мы слышим, Юра, из твоих усталых уст.
*
Андрею Макаревичу.
Зачем, Андрюша, ты разводишь кипешь?
Сними тогда, хоть для приличья, кипу ж.*

*У евреев снимают кипу в знак не уважения.
*
Григорию Лепсу.
Ты очень популярен, особо на селе.
Со своею «рюмкой водки на столе».
*
Стасу Михайлову.
Своими песнями уносишь женщин в рай!
Но ты для текстов, Стас, хоть рифму подбирай.

Надежде Кадышевой.
Мы песни слушаем благоговейно, чуть дыша,
Когда поёт их нам сама Надежда Кадышева.
*
Стасу Пьехе.
И хоть фамилия твоя крутая - Пьеха.
На сцене ты всего лишь бабушкино эхо.
*
Филиппу Киркорову.
Поёшь ты, в основном, ремейки, ё-моё!
А мы услышим от тебя, когда-нибудь, своё?
*
Ярославу Сумишевскому.
То, что талантлив ты, ни у кого сомнений нету.
Вопрос. Когда ты памятник поставишь Интернету.
*

Вера Сергеевна

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🕯️🕯️🕯️🕯️ Да ...Гафт ушел ,но он живым остался ...до той поры пока мы помним все о нём и чтим ...Прямого ,честного такого ,без подлостей, вранья и сбоя! ЛЕГЕНДОЙ БЫЛ ,ЛЕГЕНДОЙ И ОСТАЛСЯ! Светлая память ,светлому Человеку !🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Он

Наверное имеется ввиду ситуация когда сняли фильм,-Спасибо что живой.Фильм не худший,Безруков тоже не худший актер.Для Гафта похоже сама ситуация была печальна что кроме Высоцкого кто то может сыграть Высоцкого.

Геннадий Витальевич Чичеров

Сыграл Высоцкого - провал, сыграл Есенина - провал, сыграл Пушкина - провал, сыграл Бендера - провал, сыграл царя Ивана - провал ! Сколько можно ?

Он

Мне про Высоцкого фильм почьти понравился,жаль что без души сделан.Про Есенина сериал посмотрел с удовольствием,Пушкин,-последняя дуэль,удачный фильм,девченка Бондарчук молодец.Бендера с царем не видел..Посмотрю и уверен у меня все равно будет свое мнение..

Геннадий Витальевич Чичеров

Своё мнение должно быть у каждого. Я высказал своё. Ненавижу его мерзкую улыбочку и речь с придыханием.

Он

Бывает...

Геннадий Витальевич Чичеров

А федя бондарчук безграмотный, в "Притяжении" устами инопланетян употребил слово "СЕМИСТА". Такого числительного в русском языке нет, есть семисот. Да и в рекламе сниматься - это позорно !

Он

Так про Пушкина Наталья Бондарчук сняла фильм...А Федя Бондарчук безграмотный товарищ.Достаточно посмотреть сделанный им Сталинград,(блевотес полнейший,такую тему запорол)

Михаил Цветаев

🖼
Был Пушкиным, Есениным, Высоцким,
Был Белым…Скоро будет Маяковским.
Ахматовой ему еще осталось стать…
В России больше ж некому играть!

Ве
Вера_Вечная...

Да нет...не только бездари...просто время Их приходит''...хотя конечно очень жалко...мир его праху...гений...

Валентина Гордеева

Просто каждый в своей ипостаси хорош. У Валентина Гафта планка была высокая, талантливый и умница.

Вадим Матов

Вообще то при всём уважении к покойному Валентину Гафту, Безруков далеко не бездарный актёр.

..
. . . .

Гафт не говорил о Безрукове как о бездарности. Соглашусь с тем, что уходит эпоха...

Fenix🇱🇹

Почему, каждому времени свои актеры и свои герои . Одни уходят, другие приходят .

Людмила

Безруков не такая уж и бездарь...с таким лицом сумел сыграть многих великих

Геннадий Витальевич Чичеров

Он их не сыграл, а испохабил !

Людмила

А кто из современных актеров ...гениален и бесподобен в своем ремесле!?

Ольга

Да нет, есть еще таланты, просто уходит старое поколение.... жизнь не вечная.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну...он то вел курсы мастерства, наверное, есть ученики и далеко не бездари?

Нина Яблонская

не надо так категорично! у каждого поколения свои кумиры и свои дарования!

Rita

Но все-таки при всем его таланте Гафт злой и эпиграммы его тоже.

Надежда

самое некорректное, когда артисты друг друга поливают грязью

Алексей Калиниченко

Вы ходите в кинотеатр или смотрите фильмы по телевизору?! 😗

Алексей Калиниченко

А я вот давно это дело бросил. Надоело плеваться. 😆

Геннадий Зернов

Кто к чему стремится тот то и имеет с высокой вероятностью.

Виктор Федин

Придёт время - и бездари уйдут. Но АКТЁРОВ будут помнить.

Николай Дубинин

Как актёр спору нет , а вот как личность , есть споры .

Ол
Ольга

И как актер не сумел сыграть такие роли С.Есенина, А.Пушкина, С.Высоцкого. Загадил.

Николай Дубинин

Такие роли , не каждому Гафту под силу .

Ол
Ольга

🙂☃️🎄

Юр
Юрэлла..

Извините,.Безруков не бездарь,он настоящий Актер)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Да уж, "запороть" столько ролей не каждому дано !

Юр
Юрэлла..

Вы критик?Или это ваше мнение? Моё мнение-это замечательный Актер..

Геннадий Витальевич Чичеров

Роль Высоцкого - провальная, Есенина - провальная, Пушкина - провальная, Бендера - провальная, царя Ивана - провальная ! Не я один так считаю, на эти фильмы никто не идёт !

Юр
Юрэлла..

Это ваше мнение!,а мое мнение другое.уважаем))