♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Такой вопрос - кто все-таки лучше сохраняетсяс возрастом - мужчины или женщины?Аргументируйте))

Ответы · страница 2
Изя Поцман

когда как... от породы зависит... ну и трезвенники конечно..

Наталия

Кто как. От наследственности зависит и от образа жизни.

Федот Лукин

конечно женщина потому что они парят мозги мужикам

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Я имею не духовное и телом

Sveta Chernich

Женщины! Посмотрите мое фото, кто скажет что мне 60!

Светлана Бушуева

Кто какой образ жизни ведет ,тот так и сохраняется

Ольга Николайчук

Все зависит от генетики раз и от образа жизни два

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Но мужчина больше сохраняется,чем . Женщина выглядит гораздо моложе

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Вас косметика портит которую всю жизнь наносите и ходите в гриме .

Ольга Николайчук

Косметика,косметике розь.Я все таки придерживаюсь мнения,что важную роль играет образ жизни,питание и т.д

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Верно сказано и питания играет роль

Ольга Николайчук

Посмотрите на бошьшинсво мужчмн после 30-ти,а они ведь и не рожали... Животы обвисшие,второй подбородок. Так что нельзя однозначно говорить о том,что мужчины лучше выглядят

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Мне будет 45 посмотрите на меня

Ольга Николайчук

Вы выглядите хорошо, но на свои годы ,

Светлана Давыдова

Стареют все, но почему то жальче мужчин

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Да нет женщины посмотри мужчина бегает хоть и в старости

Светлана Давыдова

оттого и бегает, что боится старости

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Все Боятся старости мы в этой жизни гости

Светлана Давыдова

это верно, но есть одна оговорка, женщина старея может раствориться в своих внуках, мужчина всегда идет рядом и сам по себе.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Возможно вы и правы мужик есть мужик у нас другая генетика

Виталий

Только тот кто ухаживает за собой

Иван Иванов

Вы с какой целью интересуитесь

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Да вот любопытно от безделья)

Иван Иванов

Мужчины у них под бородой морщин не видно!

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Косметику не использует всю жизнь

St
Starling

Тот кто дольше живет.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Женщины как цветок, они растут.... всю своюкрасоту отдают в период цветения в молодыегодыа Мужчины как хорошее вино, с возрастомстановится только лучше, раскрываются новыенотки))

Дарья Бутина

По разному

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Согласен мужчина как коньяк себя молодой женщина как пиво с целлюлитом не очень то и красиво 45

Дарья Бутина

Смотря как за собой следить! И в 45 есть такие подтянутые женщины,что приятно смотреть

Дарья Бутина

Да и-не стоит забывать,что женщины рожают,повышенная нагрузка на организм

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Но мне лично нравится стройненькие подтянутым без целлюлита без жиров

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

У меня красивая хорошая подруга есть рядом живет в кисловодске двое своих детей одна девочка приемная зовет меня к себе жить не могу привыкнуть к мысли что она получает 50 тысяч а я 30.Вот у не все при себе ничего лишнего ей 45

Дарья Бутина

Ну,это ваш выбор,сами решайте)