Елена Виноградова

Мы живем в мире смузи, фраппе, фондю, а мне нравится борщ, холодец , оливье, а Вам как?

Ответы
Андрей

Нам тоже милее жареная картошка - Кислые Щи -Грибной суп можно бесконечно перечислять -Это вкусная и здоровая пища а всю эту ёбань придумали враги чтобы из людей сделать не пойми кого что бы потом голыми руками взять -а к этому идёт раскармливают детей они жиреют в 6 класе ребёнок весит 75кг как вам такое?

Елена Виноградова

это очень плохо... , но большую роль играет наследственность

Андрей

наследственность хорошо мы учились в школе 70е плюс 80е в классе был один полный парень ну и девчёнка одна чуть полая не жирные как сейчас в кого в американцев

Елена Виноградова

да, это точно

Helen Brown

Смузи ( наверное, от английского smooth - гладкий) никогда не пробовала; фраппе ( от французского frapper - бить, поражать) никогда не пробовала; фондю ( от французского fondre - плавить ) один раз видела. Наверное, все вкусно. Надо будет где-нибудь попробовать. Студень, Оливье мне нравятся, борщ - тоже иногда неплохо.

Елена Виноградова

смузи это просто коктейль , например, - кефир , огурец, укроп взбить или молоко + фрукты взбить

Helen Brown

Как интересно!!! Наверное, он у нас продаётся где- нибудь.

Елена Виноградова

возможно

Любовь Золотарева

Это не мы живем,а живут те, кто эти смузи распространяет, а вот те, кто их употребляет медленно умирают. Так что лучше ешьте борщ, холодец и оливье.

Любовь Золотарева

Мусс то я знаю.

Елена Виноградова

с наступающим!

Любовь Золотарева

Взаимно.

~E
~ Eva Lansca ~

Да так же . А еще пеку курник и кулебяки . Пироги сладкие и блинчики с творогом люблю . Готовлю дымляму , плов .

Елена Виноградова

что такое зиру?

~E
~ Eva Lansca ~

Зира это приправа такая. Знаю , что в блюда среднеазиатские часто добавляют .

Елена Виноградова

я знаю только белорусские блюда

~E
~ Eva Lansca ~

Разве ? А немецкие , французские, русские , японские , ...?

Елена Виноградова

а надо?*

Z-Мимокрокодил-V

Живите там и дальше. А я живу в мире "Небось картошку все мы уважаем, когда с сольцой ее намять!"В. С. Высоцкий.

Елена Виноградова

картошку все уважают, если к тому же выращенную без нитратов

Гр
Григорий

Да! Я только узнал то что мы называем олевье просто винегрет без свеклы, в настоящим картошки и моркови нет

Michael Lvovich Kunin

У нас с вами одинаковые вкусы , И наверно в кулинарии - мы бы с Вами спелись ,А может быть и спились !

Елена Виноградова

может быть, но я иногда в праздники выпиваю в меру

Michael Lvovich Kunin

Но мера -разная бывает , Вот возьмем грамульку ,А онаоказывается литром !

Елена Виноградова

возможно мера у каждого своя, но главное ум должен присутствовать,

Michael Lvovich Kunin

Это как ? Выпила водку-береги свою пилотку!

Елена Виноградова

каждому свое, я никогда не напивалась, чтобы не помнить ничего

Ел
Елена

Мой знакомый однажды с такой важностью сказал....ааааа фуагра.....я чуть со смеху не подавалась)))

Елена Виноградова

а мне с сыром и морковью, луком нравится горбуша тоже в духовке

Ел
Елена

Нужно попробовать))) рыбу очень люблю)))

Елена Виноградова

тогда возьмите горбушу , уберите хребет, и кости, разрежьте на куски, отдельно пожарьте лук репчатый , потом морковь, положите на кусочки лосося, сверху немного майонеза и сыра и в духовку -- отличное блюдо

Ел
Елена

И придумать ему какое-то иностранное название))))) а потом где-то кому-то сказать)))) пусть голову ломают)))) благодарю вас,Леночка))) обязательно попробую...может даже и завтра)))) для разнообразия))С праздником!❄️❄️❄️

Елена Виноградова

Вас тоже с праздником, счастья и всех благ!

Анна Гро

Мы жили и живем в мире борща,холодца и оливье, а эту муйню нам усидленно навязывают сверху ((((

Елена Виноградова

и не только это навязывают...

Анна Гро

Да уж.... Следующим поколениям уже навязали ((((

Елена Виноградова

это изменить невозможно

Анна Гро

Увы (((

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Оливье класс, и рисовый супец, и гороховый, с мяском конечно же, и пельмени, и чипсы в банке.

Елена Виноградова

вот чипсы в банке вредны для здоровья

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тогда жизнь для жизни - вредней.

Елена Виноградова

вы хотите сказать жить - вредно от нее умирают!?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Без хобби - умирают.

Елена Виноградова

совершенно согласна с вами

Елена Виноградова

у каждого человека должно быть дело, по другому никак

Надежда Патракова

В инете увидела: жили у бабуси два гламурных пуст, ели суши, пили смузи, Господи Исуси!

Пчёлка

Да точно также! Никаких в жизни ни ела полуфабрикатов,только сама и своими руками.

Пчёлка

Без проблем!

Дмитрий Иванов

и селедка с хлебом ну порезанная с луком маслом заправлена с вареной картошкой

Елена Виноградова

да, класс

Дмитрий Иванов

русское застолье черная икра не в чет

Елена Виноградова

черная икра у нас очень дорого, только можно красную позволить

Дмитрий Иванов

ну да или в селедке есть икра во вкуснятена

Елена Виноградова

на н.г. я приготовлю салат с ананасами

Гоша Гоша

Аналогично, а весь остальной пантовый выпетдрёж тупо для гламурных дебилов!

Михаил Цветаев

"Мы-за фаст-фуд! Всё гениальное просто,все мы жертвы пищевого холокоста!"..))

Елена Виноградова

а мы - нет!

Михаил Цветаев

хорошо.

Елена Виноградова

я за правильную еду

Михаил Цветаев

я тоже.

Елена Виноградова

сегодня я приготовила на первое - суп из форели, на второе салат, к чаю пирог с творогом

Asmadey Richard's

Вот нам тоже больше по душе второе, первое бесит и в ярость бросает

Asmadey Richard's

Вы вообще в церковь часто ходите??? 😳

Елена Виноградова

редко хожу

Asmadey Richard's

А я вообще не хожу

Елена Виноградова

каждый решает сам

Asmadey Richard's

Возможно но здесь не решение роль играет вообще

Никита Козлов 78Rus

Мне тоже нравится всё перечисленное Вами! Особенно борщ! Удачи.

Любовь Яворская

🤝 А ещё картошечка "в мундире",капустка квашеная,грибочки!

Дэ
Дэн!!!

Борщ и холодец...оливье если нет майонеза а оливковое масло...)))

Елена Виноградова

оливковое масло применяется не везде

Эй
Эйпи

тоже бесят иностранные слова, хотя сам очень люблю сложности

Елена Виноградова

ведь смузи - это просто коктейль

Эй
Эйпи

коктейл, тоже английское слово 😃

Елена Виноградова

но мы хотя бы привыкли еще в совдепии это слово слышали