Ольга Белова

Не знаю, как у Вас, а у меня даже надпись "Сделано в Китае" вызывает подозрение, потому что создаётся ощущение, что этот "китай" находится в подвале соседнего дома и сотрудники не особо похожи на китайцев)

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Шел по базару, хотел купить фонарик, остановился возле одного лотка, перебираю фонарики и говорю вслух, не глядя на продавца "одно китайское дерьмо!" В ответ тишина. Поднимаю глаза, а за прилавком стоят два китайца)))

Slawa Zil

Для себя,Китай делает очень качественную продукцию(Проверено) А на экспорт ,в Россию,идет всякое дерьмо,некондиция!

Марат

Мы как-то выпускали продукцию с надписью"По лицензии США". Хорошо продавалась, хоть была наша разработка.

Ольга Белова

Да, кругом обман...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Раньше всю контрабанду делали на Малой Арнаутской в Одессе. Теперь производство расширилось...

Ольга Белова

В 90-х годах такие пошивочные цехи в Москве уже во всю были развиты

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да! И в других городах.

Lao Dao

эстафета..раньше они клеймили маде ин раша..таперь мы маде ин китай..может прорвемся?))))

Ольга Белова

<tp dfhbfynjd)

Lao Dao

переведите плииз)))

Ольга Белова

Без комментариев)

Lao Dao

прорвемся)))

Евгения Крюковская

А Вы знаете, что в штатах почти все китайско,но только другого качества.

Ольга Белова

Видимо потому, что в Штатах Китай - это Китай. А у меня что в теме написано?

Евгения Крюковская

Там известные бренды шлепают. Порядка 60% вещей в бутиках делают на малой Арнаутской.

Бабайкин Юрий

Заводской Китай не так плох...дома все телевизоры и пылесос китайские.

Сергей Левченко

Вполне возможно что и такое может быть.

Се
Сергей

Не согласен, хотя звучит именно так

Тигра Львовна

Таджикские китайцы?! Новая нация на просторах России. Так же как и суши, мне кажется делают не китайцы, но даже не прячутся?!

Asmadey Richard's

На таджиков, читаете мысли

Еп
Епифания

Китай - мастерская Мира

Arsen Beisenov

сами подделанные)))

Наталья Савич

Китай Китаю рознь)

Ол
Олег

Я тоже так-думаю!

Ёкарный Бабай

☺️ 👍

V-Враг Незалёжности - Z

от Ашота?

Ольга Белова

Точно)))

Юрий Дробот

😌