Дмитрий Владимирович Ляляев

Если возникла идея похоронного полиса, то почему бы не ввести ЭМИГРАЦИОННЫЙ полис? Чтобы Русский народ в полном составе мог свалить из-под власти Путина и Медведева. Хотя бы в Белоруссию к Лукашенко.

Ответы
Ин
Инга.

А мы к вам. Обмен холопами произведем. Тоже интересно.

Ин
Инга.

Я из нефтянки.))

Дмитрий Владимирович Ляляев

УДАЧИ! Что же Вы до сих пор делали в Белоруссии?

Ин
Инга.

Нефть искала сначала для РБ. Затем по всему миру, находясь в РБ.))

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ирина, вопрос ребром. Ну так и почему же Вы доселе в Белоруссии? Когда для Вас такие перспективы в нефтяной России? Чего ж не переезжаете?

Ин
Инга.

Я работаю на удаленке. Через комп. Работа есть, дом есть. Если измениться в худшую сторону-уеду

Ирина

Везде одинаково!!! И у нас далеко не сахар!!!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Разумеется. Так переезжайте в Саратов. Там и увидите, ЧТО значит НЕ САХАР...

Ирина

Я не в том возрасте, чтоб срываться и переезжать...

Natali Ник.

а что мешает сейчас свалить?

Дмитрий Владимирович Ляляев

К чему этот спор? Переезжайте в Саратов. Поживите на 8 тысяч рублей в месяц. И тогда определитесь, в какую точку земного шара Вы хотите уехать.

Natali Ник.

да...это пенсия что ли? а что такая маленькая то?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вот приезжайте, и узнаете. Милости просим. Ждём с нетерпением.

Котэда

хорошо там, где нас нет

Natali Ник.

💐 👋