Wi
Wild

Вы задаёте ритм в танце жизни? Или танец жизни задаёт вам ритм?😎

Ответы
Самсон Младший

Не, я либо танцую, либо играю. Если я танцую, то вы уж мне сыграйте. Но если я сел играть, то вы у меня то спляшете!!!

Ирина Кулигина

Я задаю ритм а танце .Так интересней . И результативней .Жизнь быстротечна и хочется ее прожить по своему ритму

Наталья Тюленева

Скорее всего танец жизни задает мне ритм, он ведет...а я пытаюсь подстроиться. Иногда даже получается...

Галя Вал

я ритм, хотя в последнее время танец жизни сбавил обороты,3 это уже не гопак- это какой-то менуэт

Wi
Wild

)))а Вы как думали

Галя Вал

а хотелось бы хотя бы самбу

Wi
Wild

Время...

Галя Вал

годы....

Итак.....звалась Она Татьяной

мы фонтанируем своим ритмом жизни, а жизнь пытается загнать нас в рамки степенного танца

Володя Чистяков

Прикольно

Итак.....звалась Она Татьяной

Володя, я вот думаю....Вы за мной бдите или за Джеком??)))))

Володя Чистяков

Наверное

Итак.....звалась Она Татьяной

эээээмм...ладно, пустое это)

Станислав Филиппов

Скорее жизнь задаёт нам ритм. Не даёт ни забегать вперёд, ни отставать. Всё по программе.

Зл
Златослава

Как красиво Вы задали основной философский вопрос: что первично, сознание или бытие?

Зл
Златослава

Джек, ое ведь не сам терпит бедствие, - эти обстоятельства кто - то создал... В том положении чья - то воля будет слабее созданныз другими обстрятельств, иначе быть не может. Всегда зотят разного от одной ситуации, и чья- то воля сильнее, чья- то слабее. Иначе в лотерею выигрывал бы каждый )))

Wi
Wild

Убедили))

Зл
Златослава

Создавайте свое счастье. Не ждите от других подходящих обстоятельств )))

Wi
Wild

👍я попробую)

Малина Вареньевна

пока что, Я ее танцую)) но она, сс..ка, постоянно с ритма сбивает и на ноги наступает!!((

Wi
Wild

Ха-ха это нормально

Малина Вареньевна

конечно.. потому что она - ДУРА))

Wi
Wild

Смешно

Леся

Всё зависит от настроя и желания..а там не важно попадаешь ты в такт мелодии или нет)

Надежда Гуржий

По разному бывает,но предпочитаю свои танцы с жизнью.Больше я её танцую.

Кира Сухарева (Слугина)

Для танца жизни нужно научиться слышать музыку души, она и задает ритм).

Wi
Wild

Хорошо сказано) поэтесса?

Кира Сухарева (Слугина)

Главбушка)), спасибо)

Валентина Баженова

смотря по обстоятельствам. но в жизни должно пребывать и то и другое

Кирилл Моисеев

Шок данс. Какая разница кто кого жарит, Вы жизнь или жизнь Вас.

Наталья

Когда как, по разному бывает. Вы такой красавчик на фото!!!!

Wi
Wild

Это картинка

Наталья

Серьёзно? Как живой сидите)) Пират Карибского моря? А где же Вы спрятались?

Wi
Wild

😂😂😂прост. Мой косяк

Наталья

Жаль ! 😎

По
Пофиг.

Ага, и дудите мелодию жизни, навязывая танец планете всей!

Creeper Girl934

Мммм... дай-ка подумать.. Наверное танец жизни задаёт ритм)

Svitlana Светлана

Я сама хореограф своей жизни вот как хочу так и танцую

Mukanova Shinar

Все равно как-то придется поковыляться, пока жива...

Алексей Константинов

Судьба играет человеком, а человек играет на трубе.

Юж
Южанка

А мы друг друга дополняем. Иногда так пинка даст...