Ольга

Все проблемы возникают, когда люди почему-то не могут сесть и спокойно поговорить о наболевшем. Копят обиды, упреки, накручивают себе нервы и портят друг другу жизнь. А нужно просто поговорить по душам. Почему люди перестали разговаривать друг с другом ? Это же так просто !

Ответы
Юрий

Однажды не развязали простые узлы,а теперь их много и они затянуты..только рубить..а больно!))

Всеволод Лапухин

такие случаи переговоров все же бывают...ну не все же так плохо?