Евгений Антонюк

А вы умеете есть? Еда штука хитрая. Есть нужно уметь, а представьте себе – большинство людей вовсе есть не умеют. Нужно не только знать что съесть, но и когда и как. - Михаил Булгаков

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет – не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И – боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет.

Nusya Nusya

Также как и выпить, но это уже не Булгаков))) Черномырдин ответил , когда спросили как он достиг таких высот- знать- где, с кем и сколько выпить))

Евгений Антонюк

ясненько

Валерий.

Умею.