Вера *******

По факту пропажи мужа… Возбужденно два соседа…?😀😜

Ответы
Аслан Эйвазов

О, как приятны недотроги, Когда, расслабившись совсем, Свободно раздвигают ноги, Не прикрывая их ничем… И все колечки завитые, И розовая прелесть губ, И бедер склоны золотые Тебе откроются впервые, Включившись в новую игру. Глаза в глаза, разряд желанья, Одежда в клочья, дрожь по коже, Сомкнулись губы, рук касанье, Сегодня страсть любви дороже! Прогулка пальцев - нежно очень, Изгиб спины и капли пота, Глубокий вдох, движенья точны, Слиянье тел в полоборота! Порочный стон, под ритм марша, Губами воздух - не хватает, Лишь, до победы - без реванша, Все предрасутки страсть сжигает! Внутри огонь, объятья дики, Тем до предела нарастает, Дыханье чаще, стоны - в крики, Вокруг ничто - все исчезает... И ты забудешь опыт прежний, Как будто тоже в первый раз Снимаешь с женщины одежды И это возбуждает вас.
Целую тебя :

Анатолий

"Вера , Надежда, Любовь " ..., ага , значит Вера крайняя слева.( Информация к размышлению). Теперь о пропаже мужа..., а почему возбуждены не соседки?

Вера *******

хочешь верь не верь но у меня одни соседы! в соседях)))))а вот НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ всегда со мной!☺️

Анатолий

Ага , хоть и ВЕРА , а соседок всех "удалила" подальше?

Юрий Бледный

Аааа этоооо какк я чет не понял и не вкурил эту систему вашу..😗.😅😗😅🌹

Вера *******

вы сударь прямо меня на разврат толкаете😂

Юрий Бледный

Да какой же это разврат сударыня?☺️😅 это самое воооо👍Патриархат или Матриархат это разве разврат?☺️😅👍☺️ Это вот когда с одним человеком всю жизнь живешь так это уже изврат Полный.. В древние далекие времена вообще не было такого понятия как 2 человека это семья.. Тогда семья это было племя одна большая семья и каждый сколько хотел столько и имел чего ему хотелось..А потом уже всем поделили поровну потому что начались стычки между друг-другом за более лучшее и нужно было это как то правилом огородить чтобы друг+друга не поубивали и не само-истребились.. Я думаю теперь все понятно почему каждому в глубине души охота сбегать на лево или на право да еще и не с одними и не с одной а сразу с несколькими...😃☺️👍😅 Зов природы всегда был и будет и не какие законы его не искоренят никогда))))☺️👍😅☺️🌺

Вера *******

😂гены праотцов зовут ))))))

Юрий Бледный

И гены проматерей тоже не дремлют..Человек-это такое же животное и зверь как и все твари на земле, но только мутант смешанный с общей генетикой природного и животного мира.. Потом что все из живота родились и вот поэтому и животным называется все.. Мы наделены только разумом и мышлением, а остальное то же самое животное и звериное желания внутри имеем.. А мораль и совесть+стыд привиты чтобы хоть как то отличатся от тех же самых которые на четырех лапах ходят. Поэтому когда человек раздевается и сексует то это естественная биологическая и физиологическая потребность. Но это все осуждается если другими видеться со стороны..И это не столько воспитанность тех кто осуждает сколько зависть изнутри звериная гложет..Поэтому камнями и забивали раньше да и сейчас еще такие есть отмороженные обычаи . А сами они еще ужаснее чем те кто этим занимался..☺️🌷

Вера *******

согласна !☺️

Александр

Ну и нафига ж орать на весь инет, по тихому надо))😱☝️

Вера *******

😀по секрету всему интернету)

Владимир Рачков

А почему только два? А сослуживцы в стороне остались?

Виктор Свистунов

понятно , что возбудятся вдова рядом живет

Вик Тор

Не а,скорее своё скрывают соседки.!!??😌

Alex Pop

уже возбуждено или только возбуждаются?

Марат Маннапов

Возбудитель нашелся у другой соседки.

Ирина Бабенко

Это ж способности какие выдающиеся!

Руслан

Во всём есть позитивная сторона))

Вера *******

😀ага!

Руслан

Только бы соседи неподкачали ))

Вера *******

ой не говори )

Руслан

Кстати у тебя по соседству комнату не здают случаем))

Вера *******

у меня дома по соседству -и соседыыы замечательные-не не сдаются😂

Руслан

Ок.взгляну на это с позитивом))

Борис Мазо

И это только соседи по площадке.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вера! Правильнее - возбуждено!"

Вера *******

да и ладно-рука дрогнула😂

Михаил Елизаров

значит не впервые пропал.😂

Михаил Елизаров

так возбудила же двух соседей😂

Вера *******

ну да! в поиски мужа))))))))а вы что подумали ?)))))))))))))

Михаил Елизаров

что момент поймала.😂

Вера *******

нееет )))))

Михаил Елизаров

а откуда ты знаешь?😀

Вадим Осипов

Ты то управишься с соседями?

Сл
Слава

красиво жить не запретишь!

Николай Богомазов

Молодец, вовремя слинял.

Владимир Лебедев

Остальные ещё не знают.

Сахраб Исмаилов

и сильно возбудились

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

изнеможет сам придет