А Не Скажу

Если бы я задалась писать диссертацию ..то выбрала бы лакомую тему ...русский фольклор - глубины мата .. Предвосхищаю преподавателей ..корифеев науки 🤦‍♀️

Ответы
Elvis Costello

- Вы просыпаетесь посреди ночи и вдруг видите, что ваш телевизор плавно летит в направлении входной двери. Ваша реакция? - Положь на место, нигер!

А Не Скажу

класс ..а ещё весёленького?

Elvis Costello

🖼

А Не Скажу

Садись. " 2" .

Алекс Венцель

Увы, вы в этом не первая и давно всё описано другими авторами, вот только кому это нужно? Разве что отдельным личностям...

Сергей Дёмшин

Да переебись оно все злоебучей проебью хуйло залупоглазое, мордоблядская пиздопробоина... Это Вам тема для диссертации

0Лег Л0К0С

Раз уж ты диссертантка без 5минут, то скажи, правда ли где-то есть Словарь русского мата?

А Не Скажу

не знаю

0Лег Л0К0С

ЯСно🌹

Ро
Роксана

уже книги про это написаны, нечего защищать

Виктор Николаев

Хочешь почитать частушки-порнушки?

А Не Скажу

даже не пытайтесь ...мне это противно

Виктор Николаев

А зря. Они остроумные.

А Не Скажу

Вам верю ..но душа моя претит

Виктор Николаев

Это уходить от жизни. Подкину парочку, не понравятся -не буду больше?

А Не Скажу

а я спать убегаю

Виктор Николаев

Бег от реальности? Спокойной ночи!

А Не Скажу

спокойной ночи ....

Дмитрий Каракозиди

Это тема давно известна.

А Не Скажу

безгранна

Nikola Mahkov

-ой--

Vadim Denisevich

🤣