Просто Ирка. Знакомлюсь

Есть ли шанс найти свою любовь весьма полной женщине после 40-ка лет? В реале мужиков нет. Или женаты,или спились!

Ответы
Alexander Alexeev

Конечно они сами Вас найдут, отпишитесь.:Здравствуйте, https://www.facebook.com/photo.php?fbid=143851529673583&set=t.100022782408485&type=3&size=480%2C480не знаю почему, скопировал на Facebookе, нате чат https://leg-ko.biz/ref/s030362 и для пополнения туда - http://dizcoint.ru/?i=8633, нужен пайер кош, купить24 оборуд, и снимать деньги(собрать с оборуд., каждый день) 10 руб бесплатно (начните с них, посчитайте, прикинте и в инет-магазин, собрать можно сразу -дизы в мин.) 👍 👋

Сергей Кащик

Конечно, есть - и полнота здесь даже скорее плюс, нежели минус.

Просто Ирка. Знакомлюсь

вот не соглашусь

Сергей Кащик

А вот и плохо - сие ведь Ваш козырь. И женская красота.

Елена Петуча

А я нашла именно в 40 лет! И очень счастливая.

Просто Ирка. Знакомлюсь

рада за Вас..

Мирсаида Уланова

не надо говорить нет. надо говорить есть

Георгий Рыцарев

в детстве хороших разобрали

Георгий Рыцарев

а кто в разводе тем и так хорошо А полнота ни при чём совершенно

Просто Ирка. Знакомлюсь

ну мне не просто...я комплексую

Георгий Рыцарев

комлексовать не стоит Это глупо Моя жена комплековала по поводу маленькой груди Грудь увеличили ничего не произошло кроме финансовых потерь на операцию и бельё А всё как было так и осталось Главное в голове Любите себя сами какая есть

Просто Ирка. Знакомлюсь

согласна..но все же сложно себя перебороть)

Георгий Рыцарев

но нужно

Евгений Шупранов

Шанс всегда есть

Пафнутий

Конечно есть...!

Вадим. Лебедев.

Вполне. 😎

Лидия Штейнберг

Возможно все!

Татьяна

есть конечно

Татьяна

ищите

Татьяна

не за что

Hamzat Grozniy

Не там ищешь

Просто Ирка. Знакомлюсь

на это нужны деньги..

Hamzat Grozniy

Сложности мы придумываем себе сами

Просто Ирка. Знакомлюсь

да ладно..если у меня зарплата 200 баксов....сколько мне нужно копить?сами....хорошо говорить тому,у кого нет проблем

Hamzat Grozniy

Не надо думать что есть люди без проблем , поверь они есть у каждого

Просто Ирка. Знакомлюсь

ну да..богатые тоже плачут

Виктор

А где фото

Геннадий Алексеев

1 из 100 😉

Просто Ирка. Знакомлюсь

ну есть же..хоть один!спасибо

Геннадий Алексеев

есть даже не один

Олег

есть

Олег

как мог

Ал
Алёна

Есть