Сергей Крым

Крым встречает пятую годовщину референдума о воссоединении с РФ

Ответы
Наталья Попова

Молодцы. А Климкин на голубом глазу рассказывает, что крымчане боятся из дома выходить, иначе попадают по российские репрессии... Сейчас сплошным потоком в Крым едут зарубежные делегации посмотреть на это чудо - как Крым "оккупирован" и как люди "страдают". Киев в истерике.

Сергей Крым

да и пусть бесятся

Вадя С Хитровки

У меня как раз двоюродный брат живёт в Севастополе, последние годы к нему отдыхать летаю. Надо будет его тоже поздравить

Сергей Крым

не только надо но и по скайпу выпить

Александр Мамедов

Будет и сотая.да скоро об этом забудут.Грядут более значительные события.История не стоит на месте.Она тетка строгая.

Сергей Крым

эт точно

Ольга

И как встречают, с радостью? В конце апреля полечу в Крым, в Феодосийский военный санаторий, надеюсь мне понравится?

Сергей Крым

думаю да

Ольга

Спасибо за ответ.

Галина Золотарева

-А плохо быть птичкой: захочешь поцеловать маму -и уклюнешь ее....🤔🐥🐤🐦🐥

Еп
Епифания

Референдума не было, был захват, но вы празднуйте, празднуйте

Еп
Епифания

Заборы трёхметровые поставили? Пляжи поделили? Дворцы крымские обгадили?

Сергей Крым

вот как раз при украине было то что вы написали

Еп
Епифания

Это ложь. Я была в Крыму до аннексии. Да, неухоженность, да, разруха. Но теперь вас просто уничтожат. Вы, разумеется, этого не понимаете. Куда вам, мозгов меньше, чем у курицы. Кинули вам чуть больше пенсии, ну и жрите

Сергей Крым

за 5 лет сделано больше чем за 23 в украине

Еп
Епифания

Заборы и отъём пляжей. Знаю, знаю. А как Ласпи искалечили, знаете? А я ведь там был в детстве ещё. Крыму - кранты! А вы радуйтесь прибавке к пенсии

Гоша Гоша

Крым всегда был РФ, правда кукурузная тля хрущёв поднагадил!

Нина Ковалёва

Сергей, поздравляю всех крымчан! Процветания на Родине!

Сергей Крым

так украина придуманная Ленином

Скарин Андрей

но хоть тут молодец

Сергей Крым

КРЫМ есть и будет КРЫМ а украина вот вопрос

Скарин Андрей

теплее. теплее . понимаешь ли они хорошо понимают либо на цепи либо с ноги .

Сергей Крым

это уже не наша проблема

Андрей Владимирович

И каковы ощущения? Различия есть? Правда интересно!

Сергей Крым

за 5 лет сделано больше чем за 23 в украине

Андрей Владимирович

👍 Ну а в бытовом плане легче стало?

Сергей Крым

не все гладко дайте срок 5 лет мало

Кошка На Раскаленной Крыше.

А мне все нравится. Очень много делается.

Телефонист Вася.а

Чой то фанфар уже не слышно.Поменять шило на мыло?

Ерлик Тукабеков

Если без политики, то людям там стало получше...

Сергей Крым

за 5 лет сделано больше чем за 23 в украине

Ерлик Тукабеков

Конечно, сейчас она слаба.Но страна хорошая, люди добрые.Бывал в 90 е

Сергей Крым

работаем над этим

Ерлик Тукабеков

Надо мечтать о единстве.Когда все границы падут.Простой американец, китаец или русский или украинец не думает о том как поработить других.Нам навязывают потенциальных противников.

Сергей Крым

зачем мечтать надо к этому идти

Ерлик Тукабеков

Все , пишу Трампу

Сергей Крым

удачи

Чио-Чио-Сан

С чем и поздравляем. Вернулся на свою Родину

Наталья Георгиевна

Ура! гордимся нашими Крымчанами! С ПОБЕДОЙ !

Сергей Крым

спасибо🌺😉

Николай Дубинин

...Крым - пример для всей России

Сергей Крым

пусть будет так

Николай Дубинин

...так оно и есть!

Ольга

Поздравляем с этим судьбоносным решением!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да!!! А сколько было пережито! Я рада!

Сергей Крым

главное мы дома а все остальное наладится и будет КРЫМ как в давние времена жемчужиной

Ка
Катрин.

С праздником Крымчане-Россияне!🌹

Сергей Крым

спасибо🌺😉

Тр
Трофим

Поздравляю. Хотя мне все равно.

Valentina

Сегодня был фильм про Крым.

Valentina

Почему...Я про народ.

Сергей Крым

а политика дело грязное

Valentina

Это не политика..Это пиндосы нашли тех,кто любит деньги.

Сергей Крым

главное мы дома а остальное мелочь

Valentina

Да,уж...а у них то ли еще будет.

Ге
Георгий

Пьянка будет грандиозная ..

Сергей Крым

кто как

Ге
Георгий

Не каждому это в горло полезет .. Что же ? Пусть привыкают . !

Ир
Ирина

С праздником.🎈🎉🇷🇺

Ир
Ирина

Спасибо.