Бизсовисный Катяра

зачем девченки пудрят носик? шоб я его целуя нажрался пудры??????)))))

Ответы
Таисия Леонова

ПРИВЕТСТВУЮ.....ИЩУ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ В СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ....... У НАС ГОТОВИТСЯ АВТО ПРОБЕГ....ПО ВСЕЙ РОССИИ СБОР У БАЙКАЛА ВСЯ КОЛОННА ПОЙДЕТ ВОКРУГ БАЙКАЛА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ ФИЛЬМ....УЖЕ В КОМАНДЕ 300 АВТО АВТО ПРОБЕГ В 2018 ГОДУ ДОБАВИТСЯ ЕЩЕ 300 АВТО И ГЛАВНОЕ ВСЕ АВТО ЭТО ПОДАРОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АВТО ПРОБЕГА ОТ КОМПАНИИ
ДУМАЙ НЕДОЛГО.....АВТО ПРОГРАММА УЖЕ НАЧАЛАСЬ

ЗАКЛЮЧИТЕ КОНТРАКТ НАБЕРИТЕ VISION электронный контракт..... .в него внесите номер спонсора ---- ECV-293793 ВСЕ ЗАПОЛНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО контракт заполняется бесплатно....он позволит вам изучить все внимательно.....делайте....я жду вопро
первый и пока единственный проект такого масштаба К АВТО ПРОБЕГУ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ УЖЕ БОЛЕЕ 16 СТРАН</p>

Л: надеюсь живете не на Марсе....и если имеется интернет. и людей больше 10 просто чудесно.....
наш бизнес на расстоянии вытянутой руки и не далее телефонной трубки

и работает по доставке с 200 странами мира......официальное представительство в 28 странах.....
: когда человек не уверен в себе он не возьмется и даже не попытается узнать новое......я смело вошла в этот бизнес хотя никогда раньше не занималась ничем подобным...у меня хорошая интуиция .дело в том...что это не наемная работа--- а работа на себя и очень надо стараться так как от этого зависит твое будущее.....я уверена в себе и моя семья обеспечена....с вами или без вас я уже в деле ........остается только сожалеть что вы не поняли важность этого дела....ведь главное для человека это ЗДОРОВЬЕ И САМА ЖИЗНЬ рассчитывать на ту пенсию которое мне определило государство просто

Бизсовисный Катяра

мдя.....ну...и при чем тут пудра на носу??????

Диляра Шамшиева

Не теряйте людей, хоть на свете их много,
Ведь потом тех, кто нужен, в толпе не найти.
И бессмысленна в жизни любая дорога,
Если вы в одиночку решили идти.
Если душит тоска и просвета не видно,
Вы не верьте, что жизнь состоит из потерь.
Если просят уйти и до боли обидно,
Все равно, уходя, не захлопните дверь.
В этом мире не всё, как хотелось бы, просто.
В жизни солнца порою не больше, чем льда,
Надо только уметь не терять этот остров,
Где костёр ради вас зажигают всегда.

Светлана Мостовик

)))) Судя по вашему вопросу, у вас огромный опыт в этом....Но у меня ответ весьма простой, точнее их несколько : первый-- это пауза, чтобы подумать, если ОНА уходит припудрить носик.Второй---- прикрыть маленький дефект на лице...А ещё точнее ответит та, чей носик вы собираетесь поцеловать )))

Рамилля Любимая

Бессовестный Катяра-Бес-это приставка к корню совест н-суффикс ый -окончание, чтоб а не шоб -граматей ты а все тута же целоваться Вообще то говорят припудрить носик -это правила этикета у девушки когда она хочет отлучится в дамский туалет в ресторане или кафе

Бизсовисный Катяра

ник-специально написан с ошиПками а шоб-это местный сленг)))

Рамилля Любимая

у кого ?В Америке сленгов таких не ссыскать

Бизсовисный Катяра

а кто сказал что я в Америке?????? хотя и там гостей с Одессы- полно....

Рамилля Любимая

А кто ж говорит про это ? Слово "сленг" пришло в нашу речь из английского. При помощи копирования со "slang". В английском языке оно обозначает - "жаргон", "жаргонный". Интересно, что в английском, как и в русском, тоже имеются два синонима, касающиеся жаргонизмов - "slang" и "jargon".

Любовь..любовь!

Привет! Сейчас мало того, что пудрят, еще тональным кремом маскируют. Ну и если помада, хотя бы чуть съедобная, то крем и рудра точно для этого не предназначены. Так что придется тебе сменить объект для поцелуев....

Нерасторопная Женщина

До поцелуя ещё дожить надо... Вы же не все носики подряд целуете? И девочка думает. что чей угодно носик, но только не её. Знать бы заранее, пудрить не стала бы, заботясь о здоровье любимого.

Вера Свежинцева

как то в молодости накрасила губы друг сказал -я что твою краску буду слизывать стех пор не крашусь хотя это очень красиво

Нина Савина

Смените диспозицию. Начните с губ. Там пудры меньше. А в помаде краситель идентичен натуральному. Вреда никакого.

Надежда Полюдина

Не исключено. Подсчитано (кем-то), что женщина в месяц съедает примерно 3-5 кг помады, половину съедает мужчина)))

Валентина Савось

НЕЕЕЕ..если бы только для того,чтобы вас накормить не пудрили бы..Для себя любимых...😂 😂 😂

Жанна Макаренко

Мужчина, целуя женщину в губы за всю жизнь съедает около двух килограммов губной помады....

Светлана Колбикова

чтобы носик не блестел и девушка была красивой. и чтобы вам захотелось ее поцеловать.)))

Людмила Лисовалова

нет, чтобы при поцелуе была хоть мизерная возможность избавить Вас от запаха перегара

Елена Кабирова

бедные мужчины сколько они кг помады съедают пудры тонального и много еще чего

Анна Москвина

Ну да,это хитрый способ накормить вас пудрой. Так же вы ее есть не будете...

Олег Кочетков

Губной помады карандаша и тонального крема, путь к мужчине через желудок

Ангел L

пойду привудрю носик- под ним скрытое вырожения..вроде-пойду пописаю..😉

Lo
Lorrin

нет лучше сальных желез, вообще-то перед поцелуями можно и душ принять

Евгения Зайцева

Ну надо как-то разнообразить свой рацион. Что одну помаду-то кушать)))

Татьяна

Пудра...говоришь!? Мужчина за свою жизнь съедает 7 кг губной помады!!!

Виктор Косачёв

Не только помады .

Татьяна

с ОПЫТНЫМ НЕ СПОРЮ!

Виктор Косачёв

Испытать опыт не хочешь???

Татьяна

а СЕКРЕТ РАССКАЖЕШЬ?

Татьяна

Поняла

Бизсовисный Катяра

еще один озабоченный .......