Крошка Енот

Хожу с мусорки питаюсь. И что характерно, что вот например ещё лет 5 назад люди выбрасывали такие приличные объедки, там можно было найти куски недоеденной курицы или приличные куски обгрызанного сала или например могли выбросить прям целую сковороду чуть протухших котлет,или протухшей селёдки, или прям мисками выбрасывали прокисший салат, было всего полно, то есть , ешь -не хочу. ... А сейчас на мусорках шаром покати, нихрена нет.Вот дожились, полное обнищание страны! Согласны?

Ответы · страница 2
Наталья Малышева

Не смотрите "Нашу Рашу" и репортажи с рублевской помойки)

Лидия Мастименко

наверно сами едят-и выбрасывать нечего !! мне вас жаль !!

Петя Васечкин

пиздишь Енот, весь день на сайте, за инет то заплатил

Крошка Енот

так это ж я пишу такие рассказики , просто фантазирую... а что, нельзя разве?))))

Петя Васечкин

))) да можно конечно, тока народ и так зашуган лучше б сь

Петя Васечкин

лучше б что весёлое придумал

Крошка Енот

так у меня полно весёлого в вопроснике..

Нелия Бабынина

Редко мне так больно было читать здешние излияния

Крошка Енот

а я его в целлофан заворачиваю..а зимой в ватное одеяло...и под сугроб прячу.

Нелия Бабынина

Вы лучше его еще к себе прижимайте, температура, все-таки выше чем в сугробе. Я вот собираюсь залезть сейчас под одеяло и почитать немного. И Вам желаю согреться и заснуть Спокойной ночи

Крошка Енот

Ну спасибо. а тогда полез под лавочку, у меня там неплохой рваный старый блохастый матрас и войлочное одеяло со вшами...а под голову подкладываю старые валенки ,на мусорке нашёл недавно... очень тепло кстати.

Крошка Енот

Доброе утро, только что проснулся. под лавочкой, и комп зарядил в песочнице..

Вера Зыскина

Что, прямо из песочницы зарядное устройство торчит?

Александра Непогодова

Не могу сравнивать меня к мусоркам не подпускают

Галина Малышева

Появился в России новый класс " Голодные бомжи"

Элеонора Коган

Согласна, только с помойки я ничего не возьму.

Елена Гонор

Не согласна, кто может и хочет - тот в достатке

Галина Дерябина

Ничего сказать не могу. Не питаюсь с мусорное.

Владимир Просто

Редко шарюсь по помойкам, даже и не в курсе...!

Татьяна Тарабановская

😁😁😁😁 Не знаю, на мусорке не питаюсь!

ДА
Дмитрий Арбузов

ничего ты не понимаешь в колбасных огрызках

Александр Фарино

В 90е голубей всех пожрали. Щас пока летают...

Ольга

Не привлекай народ, на фиг тебе конкуренты

Ирина Кислицына

На мусорке вообще опасно что-то подбирать.

Анжелика Брюханова

А не пробовали сами готовить для себя еду?

Майя Пашкова

Да что Вы говорите?!! Как страшно жить...

Зи
Зинаида

Енот, ты что кофе с майонезом перепил?

Зи
Зинаида

Заканчивай эксперименты проводить.

Крошка Енот

вчера крысу поймал в подвале... сегодня жарю её с грибами и лучком ... объедение!

Крошка Енот

особенно хвост очень вкусный, аппетитный

Крошка Енот

крыса кстати очень жирная попалась... огромная такая , серая присерая.

Во
Ворон

😀😀😀😀🤝👍

Галина Мазяркина

Не знаю, не шарюсь по помойкам.

Крошка Енот

ну и зря😜😂