>•☆•<Танюшка>•☆•<

Верите в" страшилки" с Нибиру?

Ответы
Sekach Dev

Ну сами подумайте... Спутники телескопы уже околесили всю Солнечную систему.... Если бы что то где то было... нам бы уже сказали..))

Sekach Dev

Думать нечем... Только не огорчайся..))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Народу?.. не верю..

Sekach Dev

Уровень мышления совпадает с народом... Общайся побольше... здесь плохому не научат...)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))) хорошо..спасибо за совет

Sekach Dev

)))

Николай Песоцкий

Ага... И каждый вечер из-под одеала со страхом посматриваю на Луну - не откололся ли от нее кусок нам на голову?

Битпулль,Почти Что Душка

Пока мест Нибиру до пределов Солнечной системы "доползёт" люди научатся планеты "буксировать"...))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Возможно..

Битпулль,Почти Что Душка

Гравитация она не столь заковыристая как,например а т о м...

Владимир Белозерский

Не верю, но как версию допускаю. И ещё многие другие так же. Как и версии нашей науки, туда же.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну ..пусть будет версия

Дмитрий Васильевич

Почему страшилки?😉... может реальность, только я этим голову не заморачиваю 😉🙂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Может и реальность..потому и в кавычках

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Космогоническое понятие и ассоциируется с богом Мардуком.Хрень короче архаическая.)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Точно..))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да как бы уже давно нн пещерных

Алексей Александрович

Писали, что Нибиру столкнется с Землей 10 августа 2019... Так что брехня это всё..😁

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Фух...это радует..)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо за добрую весть..и за угощение)) ☕☕🤝 хорошего дня!

Алексей Александрович

😇Побольше позитива и ни капли негатива...))🌹

Doc.

Не очень. Скорее , про пиздец с атомным оружием и дураков (подонков) в прав. РФ.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясно..спасибо

Лю
Любомир

немного научная теория, нам надо факты и про темную сторону луну не всё ясно

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да и про глубины океана тоже не все ясно)

Лю
Любомир

летаем на другие планеты а свои океаны изучены менее 15 %🤔

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Точно..согласна с вами

Алексей Малахов

Нет. Ибо астрономический бред. На втором месте после теории плоской земли.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо 👍🏻👍🏻

Eugen Vass

Конечно, нет !!! Детишек пугают этой чепухой ! 😂😜🤡😆

Lao Dao

Верим..билеты на столкновение с ней не желаете..лучшие места..со скидкой?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

О как..весь комплект ?

Lao Dao

Ваши деньги наши комплекты 😂😂😂😂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Любой каприз за наши деньги)

Lao Dao

Вы что верите в этот бред?)

Lao Dao

👍👍

Михаил Maro

Какие ж это страшилки, как будто других планет или астероидов нет!

Шагарьян Хайретдинов

или шах помрет, или осел сдохнет. Вот вся цена таким прогнозам

>•☆•<Танюшка>•☆•<

согласна))

Fenix🇱🇹

Все может быть . Вы читали книгу Захария Ситчина «12 планета»?

Николай

Да нет,конец света уже несколько раз прогнозировали,а толку!

Андрей Дерябин

Рен ТВ о смотрелась очаровательная.не бойся- все норм будет

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо..)

Александр Борисов

Нам всю жизнь предвещают конец Света - властям это выгодно

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Держать в страхе?

Александр Борисов

Естественно

Абат Курмашев

Танюша, если даже это правда, мир ничего не сможет сделать.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Увы,да...

Алексей

Как у гр.Ленинград:Нас атомной бомбой напугаешь едва ли....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

точно))