Владимир Мартынов--в чем фишка писать всякую муть в ответах на вопросы,писала ему в личку--в ответ такая же муть...Может кто что понимает в этом?
Ксения
Ответы
Белявская Галина
а Вам оно надо? Поднимите правую руку высоко вверх, опустите резко вниз и скажите: " А фиг с ним!"
Ольга
А мне он нравится ))) Я тоже по началу думала муть , а потом даже интересно стало )))
Сарварбек Махмудов
возможно Вы наткнулись на "Васисуалия Лоханкина", и в этом его сермяжная правда
Александр Гусев
Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. Видимо, муть у него в голове.)))
Александра Бондаренко
Я ничо не понимаю))) С Наступающим
Pavel Solovyov
Я не понимаю! Но это его право!
Ксения
это да
Валерий
Муть - она и в Африке муть.
Тамара Муханова
Можно и не отвечать!
Юрий Я
просто тролль
Андрей R@
Его вылечат.
Александр Буреломов
а оно надо??
Максим Швец
Не знаю