Ксения

Владимир Мартынов--в чем фишка писать всякую муть в ответах на вопросы,писала ему в личку--в ответ такая же муть...Может кто что понимает в этом?

Ответы
Белявская Галина

а Вам оно надо? Поднимите правую руку высоко вверх, опустите резко вниз и скажите: " А фиг с ним!"

Ксения

🌹🎁🍫🍷

Белявская Галина

пусть мутит....может, он вообще мутный... здесь много всяких

Ксения

👍

Ольга

А мне он нравится ))) Я тоже по началу думала муть , а потом даже интересно стало )))

Ксения

ну может быть...

Ольга

Да внимание не обращайте на него ))) На этом сайте есть такие озлобленные дядьки абсолютно без ч.ю. , что по сравнению с ними Мартынов пионЭр ...хоть не оскорбляет никого )))

Ксения

вы правы🌹🎁🍫🍷

Сарварбек Махмудов

возможно Вы наткнулись на "Васисуалия Лоханкина", и в этом его сермяжная правда

Александр Гусев

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. Видимо, муть у него в голове.)))

Александра Бондаренко

Я ничо не понимаю))) С Наступающим🌷🌷🌷

Pavel Solovyov

Я не понимаю! Но это его право!

Ксения

это да

Валерий

Муть - она и в Африке муть.

Тамара Муханова

Можно и не отвечать!

Юрий Я

просто тролль

Ксения

не похоже

Юрий Я

задайте в поиск

Ксения

в смысле?

Юрий Я

опредиление тролль

Ксения

я знаю что такое тролль,это не тролль

Юрий Я

да в принципе какая мне разница ))

Ксения

да мне в принципе тоже😃😉

Андрей R@

Его вылечат.

Ксения

не факт

Андрей R@

Ну пусть надеется.

Александр Буреломов

а оно надо??

Максим Швец

Не знаю