♛ О*Contra Spem ♛

Может ли рис, обёрнутый в рыбу, да к тому же сырую, стоить больше, чем сало, обёрнутое в газету, да к тому же свежую ?

Ответы · страница 2
Николай Верниковский

конечно. больше завесит

♛ О*Contra Spem ♛

мм .. это же огромные нагрузки ..неужели вы один этим занимаетесь?

Николай Верниковский

с супругой на даче с апреля до ноября. баня с каминным залом. с бассейном. хлебопечка. терраса во дворе с камином. сейчас вторую строю. к нам дети приезжают с друзьями. рекорд- 26 с нами...

♛ О*Contra Spem ♛

впечатляет ..я думаю, вы оба очень гостеприимные, радушные хозяева

Николай Верниковский

в чем счастье- в общении...

Николай Верниковский

и быть нужным кому то. не втягость... 😄

Alex Dark 🇷🇺

ты про роллы

Alex Dark 🇷🇺

ну да они столько не стоят