Александр Падерин

Кто что скажет в защиту женских волос.А то ведь чуть ли не брить начинают головы. Я считаю - в длинных волосах особая женственность и даже мистическая сила женщины. Молодёжь должна знать это.

Ответы
Владимир Кузьмин

Еслиб в жизни строго сооблюдались правила по которым с "лысыми" девчатами гуляют, а на длинноволосых женятся, то молодёжь скорее поняла бы мистическую силу женских волос. А пока срабатывают правила доступности, то ни чего не изменится.

Александр Падерин

Так так.Но кажется сами девчата интуитивно начинают чувствовать где правота

Галина Николаева

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛИСЬ И НРАВЯТСЯ ЕСТЕСТВЕННЫЕ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ... НО "" СОВРЕМЕННАЯ "" МОЛОДЕЖЬ. НЕ РАЗБИРАЕТСЯ НИ В ЧЕМ..""ПОКАЗАЛ ЧЕРТ МОДУ.А САМ СПРЯТАЛСЯ В ВОДУ ""..ПОДХВАТИЛИ МОДУ..А ХОРОШО ЛИ ПЛОХО. ИМ - МОДНО

Галина Николаева

правда.. время такое...искусственные волосы. ресницы.сиси. и т д

Александр Падерин

А вообще люди разные, разные и вкусы. Пусть бы шло всё вольно без навязывания моды

Ирина Елисеева

Да вы о чем? Сейчас все девчонки с распущенными волосами ходят. Хотя длинные волосы могут себе позволить только те, у кого они роскошные. А то три пера- а все туда же..

Александр Падерин

Девочки умнее старших оказались?

Ирина Елисеева

Да уж лучше убранные волосы, чем висящие жиденькие сосульки.

Александр Падерин

Убранные, но необрезанные

Евгений Андреев

для меня- длинные волосы женщины- подарок, длинные и ухоженые- роскошь и крвсота, а любые и неухоженые- позор и убожество, при любой ангельской мордашке

Александр Падерин

Такого же и я мнения

Эвелина

Мне нравится и то и это.,долго носила длинные развевающиеся волосы,потом короткие и супер короткие стрижки,а теперь снова захотелось заплести косу.

Александр Падерин

На то и жизнь, чтоб всё попробовать и выбрать то, что по душе

Эвелина

Ок.

Ирина Соколова

Длинные волосы хорошо, но до определенного времени...после 35 надо состригать....Женщина в 50 с дл. волосами смотрится как ведьма!...

Александр Падерин

Да! А я знаю женщин которым за 60.Им завидуют молодые.

Ирина Соколова

В волосах сохраняется много информации....поэтому мужчины более спокойны...т.к часто стригутся....

Александр Падерин

А лысый совсем уж спокойный...прямо мур-мур

Ирина Соколова

я про женщин! АУ!...в церковь без головного убора не ходим!

Лилия Хорошилова

По моему,она это знает. Сейчас у нас в городе очень много девушек с длинными волосами, прямо одно удовольствие смотреть!

Александр Падерин

Да удовольствие.Но оказывается, что это просто модно, а мода скоротечна

Лилия Хорошилова

Как знать!

Людмила

Так третий год в моде длинные волосы,у кого есть деньги их наращивают,приклеивают...так что наслаждайтесь мужчины

Александр Падерин

А я не знал что они в моде

Валентина Балашова

почему, чуть ли...бритых достаточно...а мне нДравятся....протёр и...бархоткой...😅 😝

Александр Падерин

На вкус на цвет....как говорится.Но слушать надо своё сердце а не моду, а то доходит даже до смешного

Любовь Фомина

Волос долог у женщин , а ум короток ! Вот , наверное и стригутся , женщины , чтобы поумнеть !

Александр Падерин

Для симметрии?

Любовь Фомина

Возможно !!!!☺️

Граф Пупыркин

А какая разница есть волосы нет если в черепушки нет мозгов то от волос эта не зависит

Александр Падерин

Ну а если мозги есть, будет разница?

Мендигуль Мусина

Обязательно. У нас в Казахстане, наоборот, девушки стараются носить длинные волосы.

Александр Падерин

Да да. Там так .Я знаю

Галина Мешалкина

Саша,привет!Со стрижкой удобнее!Меньше заморочек!Сейчас ритм жизни другой!😊

Александр Падерин

Ну это кому как.А ритм жизни, говорят, действительно ускорился

Галина Мешалкина

Да и мужчинам ,по-моему больше нравятся короткие волосы.

Зинаида

Да...верно. Мужчинам нравятся женщины с длинными волосами...Так и должно быть...

Екатерина

🖼 Так? это здорово....но это хлопотно очень....))))))))))

Александр Падерин

Нам бриться тоже хлопотно

Имею Я

Я обожаю длинных волосами женщин, из четырех жен ( блин клинтон) ни одной.

Александр Падерин

Не везёт?Гарем кто комплектовал? На мыло эдакаго евнуха😉

Татьяна Ковтуненко

Длинные волосы хороши, если они хороши, а мышиные хвостики не хороши.

Александр Падерин

Так надо и учиться ухаживать за волосами....Холить и лелеять даже хвостики. Они почувствуют любовь и возродятся Они же жывыё, а всё живое в любви расцветает, наполняется силой, здоровьем

Галина

Хотят выделиться из толпы, но не знают как, вот и бреют свои волосы

Александр Падерин

Вот это скорее всего так.Другие меры не помогают. Тату, пирсинг уже не ново. Надо что то поэпатажней

Галина

Тогда скоро голыми будут ходить

Александр Падерин

Додумаются думаете?

Галина

вполне могут

Александр Падерин

Это в голову не вмещается.Хотя постепенно мода подводит и к этому...бикини. бюстик скоро одни сосочки прикрывать будет

Галина

на сцену так и выходят, как на пляж

Людмила Гур-Ко

Сейчас многие девушки носят длинные волосы и даже наращивают их .

Александр Падерин

Да хорошо это

Н. Г.

Ага)))) особенно если они слабенькие,тоненькие и блёкленькие))))

Александр Падерин

Ну на такой случай парики есть

Н. Г.

Даааа((((( в парике столько мистической силы))))) ....обычно под париком головушка после хим.терапии((((

Александр Падерин

Может быть Но их можно,наверно,как то очищать от такой силы? или волос намертво сохраняет информацию генетическую?