Збигнев Августинович

Самый веселый и самый храбрый солдат С.А. увековеченный в стихотворной поэме ???

Ответы
Наталья Попова

Неужели, думаете, что на этот простейший вопрос сейчас никто не ответит ? "Василий Теркин" Твардовского. Есть ещё солдат Чонкин, правда не в стихотворном варианте.

Збигнев Августинович

Крепко извиняюсь . Рад за ВАС что так быстро ответили на детский вопрос . Может ответите . Кто был самый веселый чешский солдат ?

Наталья Попова

Ну, Швейк Ярослава гашека.

Збигнев Августинович

Господи вот дурак связался с эрудитом . Извините боль ......больше не буду😂

Наталья Попова

Связывайтесь. Я не все знаю.

Збигнев Августинович

Да уж нет не люблю когда тычат в нос

Ав
Автор

Снова где-то на задворках Мерзлый грунт боднул снаряд. Как ни в чем — Василий Теркин, Как ни в чем — старик солдат.

Владимир Асиновский

Вася Тёркин славный малый. Про него писал Твардовский. Я забыл его поэму. С приветом Вовка Асиновский

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как прошел он, Вася Теркин,
Из запаса рядовой,
В просоленной гимнастерке
Сотни верст земли родной.

Ол
Олег

мне ближе Швейк

Збигнев Августинович

Каждому своё

Никита Козлов 78Rus

Василий Тёркин. ..... не случилось никого проводить в дорогу. Полюбите вы его, девушки, ей Богу!

Валентина Балашова

Почти всю поэму читала со сцены...Василий Тёркин, а поэт А.Твардовский...😅

Чио-Чио-Сан

ТОлько взял боец трёхрядку, кинул пальцы сверху вниз...."-Василий Т.

Валерий Гизатулин

Василий Теркин. Поэма Твардовского. Гениальное произведение.

Валерий Гизатулин

Кто стрелял, куда попал?☺️

Валерий Гизатулин

Эх яичница нет закуски и полезней и прочней, полагается по русски выпить чарку перед ней.🍷

Людмила Бострикова

Василий Теркин " Мне и ордена не надо! Я согласен на медаль!"

Татьяна Жильцова

забыла сейчас что то дай мне кружку сердцу будет веселей.

Збигнев Августинович

Василий Теркин

Татьяна Жильцова

спасибо вам. память прикрасная

Вера Гузеева

Теркин. Это знает каждый, кто учился в советской школе.

Вадим Осипов

Василий Тёркин! Только он солдат Красной Армии!

Збигнев Августинович

Не против главное не австрийской

Масяня

Переправа, переправа берег левый, берег правый.

Александр Костарев

Тёркин. Твардовский. Нет ребята я не гордый...

Людмила Козырь

да , Твардовский прославил Василия Теркина

Любовь Бородина

Василий Теркин. Чувствую себя примитивной.

Романтик Z

Тёркин, Василий. Отчество не помню.

Романтик Z

Теркин Василий Иванович.

Аркадий Жарков

Василий Теркин! ..."Книга про бойца"

Николай Костров

Василий Тёркин, - А . Твардовский.

Нина Калениченко

А.Т.Твардовский "Василий Тёркин"