Алексей Гриценко

Какое у Вас образование?

Ответы
Михаил Гехт

Мне рассказывали реальную историю. В местной психушке (примерно в 1960) был легендарный псих. Довольно цивильного вида. Всем незнакомым он задавал вопрос: «Какое у вас, простите, образование?» И при любом ответе пытался ударить в лицо

Виктор Цаплин

А о чём говорит образование? Только о уровне знаний приобретённых в процессе обучения. Для работы важно. А вот для жизни среди людей это не столь необходимо.

Иван Пряхин

Иногда пообщаюсь со "специалистами" и кажется, что высшее!!! А вот вы с какой целью спрашиваете???

Алексей Гриценко

Прикинуть примерный процент

Владимир Замшин

надо смотреть на сколько мы образованны , тогда и поймем ,какое у нас образованние.

Алексей Гриценко

Многие удачно мимикрируют

Владимир Замшин

если это им удаетса ,ну и пусть

Aldute Aldute

Извините, для чего Вам это надо знать,не собираюсь на работу устраиваться ......

Василий Лахман

училище.учебка.техникум-красные дипломы...институт бросил ради жены

Рустем Хайруллин

Образование может быть и средним а воспитание должно быть высшим

Babamurat Akramow

Казанский Государственный Технологический университет,высшее.

Владимир Ершов

Есть образование, а есть и - образованность. Что вы имеете ввиду?

Алексей Гриценко

ОБРАЗОВАНИЕ

Владимир Ершов

Высшее. Геолог.

Ирина Курбатова

Я уже отвечала, вышка пед. Давно и уже не правда наверное

Zrb Z

2 класса церковно приходских, а остальное по коридорам

Ростислав Туманский

Три. Но не люблю об этом говорить на таких сайтах.

Elena Veselova

Вы от куда будите у моей мамы тоже фамилия такая

Алексей Гриценко

С Кубани.

Владимир Кириллов

Среднее. Очень среднее. Средне-статистическое...

Надежда Лебедева

... ооооочень среднее... и немножко специальное...

Андрей Глазунов

Леша , в стране дебилов -нужно образование !!!!???

Алексей Гриценко

Образование нужно везде. Это единственное, что отнять у человека нельзя.

Андрей Глазунов

Лешка , а что толку !!!! Все правительства мира - Е !!!!

Вадя С Хитровки

Полиграфическое ПТУ, железнодорожный колледж

Светлана

у меня среднее специальное, что предлагаете?

Валентина Цекало

Современная Гуманитарная Академия три года

Л💫
Людмила 💫⚡

Два класса церковно -приходской школы)))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа богословит Вас господь😁

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, взаимно!))