Это Я

Зачем бежать?
Мир тут!
Красим все, в голове глазами.
Неся порок - мир тьма!
Неся добро - мир свет!
Все определено ни нами!

Ответы
Александр Пушкин

Лишь прекратив печаль свою о прошлом
и бросив строить планов громадье -
я буду наслаждаться просто…
тем, что без мыслей совершается само…

Кс
Ксения

Опомнилась российская держава,
Заплакали её святые лекари,
Как раз ещё свинья конём заржала
И лошади в ответ закукарекали.

Na
Natalia

Да кто же вас боится. болезная?
Сначала рухнул миф о величии российского народа, потом о наличии ума у российского народа, а после 24 февраля возник вопрос - а это вообще люди?!

Кс
Ксения

Ты убогая конченная мразь!

Это Я

Ксения к кому вы все время обращаетесь не ко мне надеюсь))

Кс
Ксения

к тебя мразота,к тебе конченная!

Na
Natalia

Масяня, а почему ты так коряво пишешь на своем "могучем"??? Или русских в школе учат только подраться ради забавы? А подраться только с более слабыми...🤫

Николай Кожарский

Мудрые слова , мы живем в том мире который создали сами своими мыслями словами и делами у одних это Ад у других Рай Сударыня

Это Я

Джентельмен вы скромно отзываетесь о такой глубокой темы, что мне кажется что вы скромничаете))

Николай Кожарский

Нет я так живу Сударыня

Vитя@Zь

А кем тогда,
Когда закрыты очи,
Когда не сможешь
Сам понять
И дня не отличишь
От ночи,
И сердце нечем
От любви унять.

*-
*-*-* -*-*-

Одни и те-же действия могут быть расценены диаметрально противоположно ... И в том числе самим собой...

Сергей Анахин

Пороки входят в добродетель как яды в лекарства. Не помню кто сказал, но мне понравилось

Владимир Вильский

ФИЛОСОФ- ТЫ ПРЕКРАСНА. ЦВЕТОК БОЖЕСТВЕННОЙ ПРИРОДЫ. ДУШИ ВЫСОКОЙ НАСЛАЖДЕНИЕ

Анатолий Безбородов

Я предпочитаю личную ответственность за свою жизнь, радости и ошибки!

Роман Смирнов

мы бежим за ложными ценностями , поэтому планета вертится ⁉️

Это Я

вы думаете планета вертится из-за того что мы бежим)) а если земля плоская❓

Роман Смирнов

я бегал к горизонту нифига

Это Я

нифига это самое сильное слово которое характеризует ваш запас слов или его скудность. Роман Смирнов вы низко пали в моих глазах

Роман Смирнов

у меня еще есть в запасе НИОЧЕМ !

Bender Bending Rodriguez

последнее НИ превратило высказывание в неграмотный высер

Ad
Adventurer

Кем же опрелено тогда если мы не хозяева судьбы

Камиль Камалов

Мир таков каким ты его сделаешь вокруг себя

Валентина Пакшина

"... - мир свет! Это продумано ни нами!"👋🙏🌷!

Валентина Пакшина

Конечно! Просто мне понравился больше мой вариант! Но вы - автор!🙏🌷👋!

Это Я

спс))

Это Я

все продумать не возможно, но определить тут можно задуматься, вы правильно заметили что автор Я, Я это четверостишие крутила по всякому, вы его видите только со своей стороны а Я его вижу целиком)) это если вы поймете))

Виктор Лисьев

Что-то мрачновато в последнее время стало.

Синий Экран Смерти

🖼

Анатолий Кодак

Воспринимай мир и он поглотить тебя!!

Сергей Янков

Беги! Беги! Береги честь с молоду!)

Константинов Александр

Но и от нас многое зависит

R*
Ruslan-5587 ************8

Kak zdelat at etovo proqrama mne sms ne priwol

Александр Журихин

Красиво и правильно!)👍🙂