Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Кот стал очень много есть и требовать еды. Не худеет (к зиме как обычно набрал веса), состояние в норме, рацион не менялся. Что это может быть?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Если котёнок до года -он много раз ест.. У меня коту 8 лет... Он с утра сытно и много ест.. Потом под вечер

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну я бы написала, если бы это был котёнок....

Людмила Варивоцкая

Кормите плотно😁

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не могу так сказать.

На
Наталья

🖼Аха 🤣🤣🤣🤣только с мужем про это говорили. Наш опух с голоду🤣

Анатолий Грачёв

Коты часто встречаются очень раскормленные - особенно в городской среде.

Анатолий Грачёв

Уличные практически никогда не толстеют - образ жизни не позволяет. Люди стресс заедают. Коты тоже имеют свою психологию, но она сложнее, чем у собак. Кот может быть привязан к хозяину, а может быть и не привязан. Интересны случаи одичавших лесных котов, либо я ещё слышал, как в пригороде кот приносил из леса мышку каждый день на крыльцо - с гордым видом дарил хозяевам.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я доже интересуюсь зоопсихологией, и что?

Анатолий Грачёв

Нужно наблюдать склонности кота и подстраиваться - так советует Куклачёв.

Бо
Бока

У меня то же, только их четыре штуки бля и рыбалку я забросил

Роман Смирнов

наверное кастировали⁉️ , теперь одна радость поесть

Баба Яга

В медведя превращается🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Очень смешно. Прям обхохочешься.

Баба Яга

У меня вокруг медведИ, они именно так себя и ведут 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Николай Дубровский

Завёл подружку, в бега готовятся...🤔

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как людям такой бред в голову приходит 🤦‍♀️

Николай Дубровский

Это после напряжённого рабочего дня... 😉

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это был риторический вопрос.

Николай Дубровский

У меня кошка и два кота. Я за ними не слежу. Набирают они вес или худеют. Это их дело. Главное, чтобы в миске всегда был корм. Пусть гуляют сами по себе.... Адьё!😉

Андрей Григорьянц

Жир к зиме копит у моих каждый год...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если бы так было каждый год, этого вопроса бы не существовало.

Андрей Григорьянц

Мои уже в колобки превращаюца...

Татьяна

ТО ЖЕ САМОЕ!!!!!!! Только у меня кошка

Мелания

Все коты к зиме едят как не в себе

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если такое было каждый год, этого вопроса бы не существовало.

Мелания

У моей кошки это каждый год

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

О боже, я и так это написала.

Ка-Валерчик Гузенко

Готовится к "трудным временам" !

Геннадий Витальевич Чичеров

У него кость пушистая ! 🤣

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Очень смешно. Обхохочешься.

Елена Дробчак

проверьте на гельминтов

Елена Дробчак

точно??

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я это написала в вопросе. Да, точно.

Елена Дробчак

значит у него стресс

Al
Ali

новостей насмотрелся …

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ещё будут подобные тупо-гениальные варианты?

Ир
Ирина

Возможен стресс.Плюс похолодало.

Ир
Ирина

У меня тоже коты едят, как не в себя.

Ав
Автор

время его скоро придет

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ага, пять лет пожил и хватит.

Ав
Автор

я имел ввиду совершеннолетие

Ав
Автор

теперь он вступает в фазу осмысления..солидный муж (если не оттяпали) вступает на тропу совершенства и трансцендентальности

Андрей

диабет сдайте кровь

Андрей

это надо к врачу а сколько ему лет?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В вет нет возможности.
Не больше пяти.

Андрей

кормите два раза в день

Андрей

меньше порция

Ил
Илья

Кот на грани весны...

Ил
Илья

У кота не правильно идут биологические часы.

Александр Гусев

Холодно ему, видимо.

Nikira (Ирина)

Пора глистогонить!

Nikira (Ирина)

Ну или еще раз погонять глистов,или не паниковать и просто кормить зверя. Растолстеть не получится у него,раз гуляет,пусть наслаждается жизнью.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну так проблема не только в коте. Он мешает спать, и денег в хуллериард раз больше на это уходит, не?

Nikira (Ирина)

Обнаглел ваш кот! У меня два. Один нытик жуткий,второй самостоятельный зверь.И того и того,надо ставить на место. А деньги это ...... или заводи кота, или не заводи!

Ал
Алёна

Растет,наверное 🤷

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Уже вырос давно.

Ал
Алёна

Кастрирован?

Ал
Алёна

Возможно, борется организм с чем-то. Гормончики могут шалить. Какая еда?