Дмитрий Ляляев

Мне вот что интересно: те ПОДОНКИ, которые доминировали на этом сайте ДО моего появления здесь, те доблестные ЗАДОЛИЗЫ ВОРОВ, они КУДА теперь подевались? Помнится, мне от их отзывов какое-то время аж житья не было. Ну и КУДА теперь подевались? Какую задницу лижут?

Ответы
На
Наблюдатель

как это житья не было? ты чё, не повелитель мышки? я всех ебанашек в чс😜

Леонид Лукьянов

Подонки перешли в более оплачиваемую ячейку, вот и весь фокус.

Дмитрий Ляляев

Ну и в какую? И чем их не устраивала ЭТА ячейка? Не то ли, что здесь появился оппонент, который им явно не по зубам?

Леонид Лукьянов

Пока не знаю, узнаю доложу, врать не умею.

Дмитрий Ляляев

Я тоже. Уважаю.