Ок
Оксана

Будь Ваша воля, Вы бы отправили велосипедистов и самокатчиков, на дорогу к автомобилям?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Я и сейчас, на них матом ругаюсь. Смертники.

Владимир Кириллов

Я бы их отправил... Ну, вы поняли.

Alex Dark 🇷🇺

тк это же смертный приговор

Ок
Оксана

А в правилах написано нужно им ездить по краю обочины. 1 метр. Это что тогда?

Alex Dark 🇷🇺

обочечников не учли

Ок
Оксана

И не учтут! Так веселей жить!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. На отдельную дорожку.

Ок
Оксана

Конечно лучше а то кто уже убивает их в мечтах

Олег Кочетков

Будь моя воля ох!!!

Олег Кочетков

Я и без воли на них внимания не обращяю, а свою волю применил бы в более приятном русле

Во
Вовочка

Велометро надо

Ок
Оксана

Это дороже чем велодорожка

Irina Makarova

Обязательно!

Irina Makarova

Нет. Кататься надо на отведенных для этого дорожках, а не мотаться под ногами у пешеходов.

Irina Makarova

У нас народ дурной - вошли в моду самокаты, скутеры, велосипеды... и давай гонять, не соблюдая правил - сами травмируются и людей инвалидами делают.

Языческий Кот

в гетто!

Языческий Кот

грех понятие в нашей религии нестрашное

Языческий Кот

пусть самовелокатники соблюдают все положенные правила и нормы. тогда и греха не будет. а пока только убивать и хочется.

Ок
Оксана

Дело не в самокатчиках, просто есть возможность у психов-водителей, осуществить мечту, безнаказанно убить. Потому что они думают, что это снимет напряжение, но ошибаются они.

Языческий Кот

а, у вас такая манечка - психи-водители? в детстве мальчик самосвалом по голове ударил?

Ок
Оксана

почитайте ленту ответов, не каждый водитель, психопат

Любовь

Зачем ?

Александр Паук

...на велодорожку , но для этого они (дорожки) должны быть , а т.к. это транспортные средства они должны двигаться по дорогам предназначенным для транспортных средств с соблюдением правил ПДД.

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Дмитрий Каракозиди

Не надо строить людей, надо правильно распорядиться той площадью, что есть.

Дмитрий Каракозиди

Правопорядок это реальность.

Ок
Оксана

Порядок это когда задушена справедливость?))

Дмитрий Каракозиди

Порядок нужен для того чтобы было удобно людям.

Ок
Оксана

Каким? Которые командуют или остальным?

На
Ная

Нет.

Ок
Оксана

кажется у вас зависла прога

На
Ная

Чего? Какая прога?

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет