Ил
Илhам

Я женат, но не закрыт и не открыт по закону... Просто жена взяла что ей надо от меня, а лишнее уничтожила. Думаю это не справедливо. Потому что говорит что любит, а я не могу ответить взаимностью. Она знает. И знает что меня любят другие женщины, даже замужние... А я не могу развестись без основания. Думаю если будет основание сразу будет и развод... Пока только мысли и чувства в ожидании. Она говорит что виртуальная любовь это измена, а я говорю что нет. Это просто любовь безответная. Поэтому сейчас жду или развод или смерть... Пассивная жизнь 🥳!?

Ответы
Анатолий Паулкин

Интересно,а когда писюн у тебя перестанет стоять(а это случится уже скоро)кому ты будешь нужен,жене или другим интересным женщинам.Знаешь пословицу что имеем не храним,потерявши плачем...

Ил
Илhам

🤭🙄😁

Татьяна Владимирская

да не тока вы сидите. Я прям с самого начала жду, ну когда ж вы там уже таки сделаете то, что тока обещаете)

Ил
Илhам

🙄😔🤷‍♂️

М(
Милочка (*)

То есть вместо того, чтобы выёживаться перед женой, ты ещё и смерти её хочешь. Ну, ни хрена себе!!!

Ил
Илhам

Они давят на больное

М(
Милочка (*)

Я ж говорю - болен. Царя из себя корчишь.

Ил
Илhам

Благородный

М(
Милочка (*)

Так я ж и говорю драть тебя не кому. Разводись с женой. Она себе умного надёт.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Елена Щупак

да. А почему бы не начать любить жену? Это гораздо лучше, чем виртуальная выдумка - фантазия.

Ил
Илhам

Второй раз 😳, нет уж 🤭

Zоя

Чё?! Какой бред.... Детский сад.... Вы мужчина.... Что за нытьё, в прямом эфире?!))😂

Се
Серый

🤣🤣🤣

Ил
Илhам

Эфир кривой, самый лучший 🤭

Остап Бендер

Сложная у вас история. Не любите разводитесь, в чем проблема?

Ил
Илhам

Жизнь игра

Остап Бендер

так пел один товарищ да Из что где когда

Ил
Илhам

🙏

Георгий Крымский

Погоди помирать ..расскажи о своей активной жизни ..

Ил
Илhам

🙏🤝

Сергей Синьков

Да, уж. Сочувствую Вашей жене, что ей попался такой.

Ил
Илhам

Не попался, она была уже замужем. И ушла от него, а я предложил себя...

Ма
Марина

Любите вы только себя, по ходу. И виртуально - тоже

Ил
Илhам

🙄🤷‍♂️😔

Та
Татьяна

Вопрос только один - зачем женились без любви???

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Светлана Степанова

да.ждите развода.женщины ничего не прощают.

Ил
Илhам

Прощают

Светлана Степанова

значит-такая женщина-дура!

Ил
Илhам

Не дура. Почти идеальная. Возможно я ошибся или мы оба...

Светлана Степанова

в чём вы ошиблись?

Светлана Степанова

тогда ясно.

Ил
Илhам

🙏

~ Мне Тебя Обещали ~

День не задастся, если с утра не поноешь

Ил
Илhам

🤭😁😂🤣🙏

Нурия Шагабиева

Вот делать вам нечего , с жиру беситесь.

Ил
Илhам

Жира мало 🤭😁

Нурия Шагабиева

Так это хорошо же. 😁👍

Ил
Илhам

Нормально

С К.

Странно как то!

Ил
Илhам

Нормально

С К.

Не нормально!

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Татьяна

Так все живут

Ил
Илhам

🙄🤷‍♂️

Татьяна

увы

Ил
Илhам

😔

Татьяна

так

Марго Беккер

😱🥴

Ил
Илhам

👍🥳