По
Потёмкин.

Я писал что в России рухнула рождаемость так как женщины стали ущербны от чрезмерного эгоизма и продажности и помочь могут азиатки поднять рождаемость. Но если поднять рождаемость не получится Россию заполонят эмигранты как в европе и америке. Вопрос к мужчинам - Что лучше самим поднять рождаемость или жить с эмигрантами рядом и постоянно?

Ответы
Ан
Андрей

Рождаемость не может рухнуть. Это ведь не башня и не скала. Она может только упасть. Потом поднимется

По
Потёмкин.

Рождаемость не может упасть, упасть может камень или пьяный, а в России рождаемость РУХНУЛА. Если рухнула подняться уже не сможет с этими женщинами. Вы сам будете рожать?

Ан
Андрей

Больная видимо тема.
Хорошо, если сам не буду. Рожайте сами. Вы в этом асс по всей видимости

По
Потёмкин.

Вы не хотите и бабы не хотят, значит вымрем.

Алексей Рязанцев

Не зависимо от ответов, кто то сделает так как он захочет. И это ничем не изменить.

По
Потёмкин.

На земле есть два варианта тот кто делает как надо становится олигархом, а тот кто делает как захочет обычно спивается. Выбор за каждым.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Найди вот эту книгу, недоумок, и прочти внимательно!
🖼